L'Oreal Paris - True Match - Fondotinta-Neutro No Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
14,39 €
Spedizione da 4,99 €

L'Oréal Paris True Match Super-blendable 2D / 2W Mandorla Dorata 30ml - Fondotinta

1-4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Paris True Match Super-blendable Fondotinta 2D/2W Mandorla Dorata 30 ml - Fondotinta

3-5 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,90 €
L'Oreal Paris - True Match - Fondotinta-Neutro No Size

Offerta più conveniente

Fondotinta di L'Oreal È ora di pensare alla base Fondotinta luminoso Coprenza modulabile Prodotto adatto alle pelli sensibili Consistenza liquida FPS 17 La glicerina agisce attraendo e trattenendo l'umidità e proteggendo al contempo la barriera naturale della pelle per una pelle morbida e idratata Arricchito con acido ialuronico per fornire un'idratazione intensa per un aspetto rimpolpato Contiene estratto di aloe vera antinfiammatoria per lenire, addolcire e idratare la pelle Formula sfumabile Il prodotto non è restituibile per motivi igienici
14,39 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

L'Oréal Paris True Match fondotinta 30 ml (varie tonalità) - 4N Beige 4N Beige
11,00 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
L’Oréal Paris Accord Parfait fondotinta liquido colore 5.D/5.W 30 ml
15,25 €
5.08 EUR/10.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
L’Oréal Paris Accord Parfait fondotinta liquido colore 6.5.D/6.5.W 30 ml
15,28 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €