Fondotinta liquido L'Oreal Paris True Match, cura della pelle infuso con acido ialuronico, SPF 17, disponibile in 40 tonalità, lino da 1, 5 N, 30 ml (la confezione può variare)

L´Oréal Paris True Match fondotinta uniformante 30 ml tonalità N1.5 Linen

Fondotinta liquido L'Oreal Paris True Match, cura della pelle infuso con acido ialuronico, SPF 17, disponibile in 40 tonalità, lino da 1, 5 N, 30 ml (la confezione può variare)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,50 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Paris True Match Fondotinta 1.5.N Lin/Linen N Neutral

4 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,99 €

Fondotinta liquido L'Oreal Paris True Match, cura della pelle infuso con acido ialuronico, SPF 17, disponibile in 40 tonalità, lino da 1, 5 N, 30 ml (la confezione può variare)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
4.66 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Fondotinta liquido L'Oreal Paris True Match, cura della pelle infuso con acido ialuronico, SPF 17, disponibile in 40 tonalità, lino da 1, 5 N, 30 ml (la confezione può variare)

Disponibilità immediata
15,25 €
Spedizione da 12,99 €

Fondotinta liquido L'Oreal Paris True Match, cura della pelle infuso con acido ialuronico, SPF 17, disponibile in 40 tonalità, lino da 1, 5 N, 30 ml (la confezione può variare)

16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fondotinta liquido L'Oreal Paris True Match, cura della pelle infuso con acido ialuronico, SPF 17, disponibile in 40 tonalità, lino da 1, 5 N, 30 ml (la confezione può variare)

Disponibilità immediata
17,30 €
Spedizione gratuita

L'Oreal Paris - True Match - Fondotinta-Neutro No Size

7 Giorni
17,99 €
Spedizione da 4,99 €

Fondotinta liquido L'Oreal Paris True Match, cura della pelle infuso con acido ialuronico, SPF 17, disponibile in 40 tonalità, lino da 1, 5 N, 30 ml (la confezione può variare)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,21 €
Spedizione gratuita

Fondotinta liquido L'Oreal Paris True Match, cura della pelle infuso con acido ialuronico, SPF 17, disponibile in 40 tonalità, lino da 1, 5 N, 30 ml (la confezione può variare)

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'Oreal Paris True Match Foundation 4.D/4.W - Golden Natural 30 ml
12,99 €
10 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
L'Oreal Paris True Match Foundation 6.N - Honey 30 ml
12,99 €
11 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
L´Oréal Paris True Match fondotinta uniformante 30 ml tonalità D5-W5 Golden Sand
11,90 €
3.97 EUR/10.0 ml
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fondotinta liquido L'Oreal Paris True Match, cura della pelle infuso con acido ialuronico, SPF 17, disponibile in 40 tonalità, lino da 1, 5 N, 30 ml (la confezione può variare)

Offerta più conveniente

True Match, un fondotinta infuso per la cura della pelle, ora disponibile in 40 tonalità, offre una copertura perfetta, naturale e fedele alla pelle Il fondotinta migliora la luminosità naturale e allo stesso tempo permette alla pelle di respirare con una formula non comedogenica adatta per pelli sensibili, fornisce idratazione 24 ore su 24 e offre una copertura naturale, a pelle nuda Inizia sulla pelle pulita, tonica e idratata, applica il fondotinta True Match, iniziando dalla zona T, e con un movimento rotatorio procedi verso l'esterno. Usa una spugna, le dita o un pennello per applicare True Match fornisce idratazione 24 ore su 24 grazie al suo complesso idratante composto da acido ialuronico, glicerina ed estratto di aloe vera. La formula contiene vitamina E Contenuto: 1x LOreal Fondotinta liquido Paris True Match, colore: lino da 1,5 N, volume: 30 ml
10,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it