L'Oréal Paris True Match Fondotinta N1 N Neutral

L'Oréal Paris Accord Parfait, Fondotinta Liquido, Pelli da Secche a Normali, Nuova Formula Arricchita con Acido Ialuronico, Colore: Ivoire (1.N), 30 ml

L'Oréal Paris True Match Fondotinta N1 N Neutral

Prezzo più basso
4 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,99 €

L'Oréal Paris Accord Parfait, Fondotinta Liquido, Pelli da Secche a Normali, Nuova Formula Arricchita con Acido Ialuronico, Colore: Ivoire (1.N), 30 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,45 €
4.48 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris True Match fondotinta 30 ml (varie tonalità) - 1N Ivory 1N Ivory

3-5 giorni lavorativi
13,79 €
Spedizione da 4,50 €

L'Oréal Paris Accord Parfait, Fondotinta Liquido, Pelli da Secche a Normali, Nuova Formula Arricchita con Acido Ialuronico, Colore: Ivoire (1.N), 30 ml

13,90 €
2.32 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Accord Parfait Foundation Hyaluronic Acid 1.N 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,22 €
Spedizione da 7,50 €

3 x L'Oreal Paris New True Match Foundation 30ml - 1N Ivory

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,01 €
5.67 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

L'Oréal Paris Accord Parfait, Fondotinta Liquido, Pelli da Secche a Normali, Nuova Formula Arricchita con Acido Ialuronico, Colore: Ivoire (1.N), 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,01 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Paris Accord Parfait, Fondotinta Liquido, Pelli da Secche a Normali, Nuova Formula Arricchita con Acido Ialuronico, Colore: Ivoire (1.N), 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,01 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Paris Accord Parfait, Fondotinta Liquido, Pelli da Secche a Normali, Nuova Formula Arricchita con Acido Ialuronico, Colore: Ivoire (1.N), 30 ml

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

54 varianti a partire da 8,15 €

L'Oréal Paris True Match Fondotinta N1 N Neutral

Offerta più conveniente

L'Oréal True Match - fondotintaScopri la nuova formula del fondotinta True Match di L'Oréal Paris. In cosa consiste la tecnologia di adattamento alla pelle? Per la prima volta, le formule sono state create utilizzando non quattro, ma fino a sei pigmenti, tra cui il verde e il blu, che sono fondamentali per abbinare la tonalità alle carnagioni molto chiare o olivastre. il 99,5% delle donne ha trovato la propria tonalitàLa formula del fondotinta contiene un complesso di acido ialuronico idratante all'80%,il fondotinta fornisce un'idratazione di lunga durata fino a 24H2. Il fondotinta migliora visibilmente la qualità della pelle in 2 settimane3: la carnagione diventa più liscia e luminosa3. Adatto anche alle pelli sensibili. Contiene SPF 17.Scegli il fondotinta numero 1 in Polonia4 e in Europa5 - True Match di L'Oréal Paris.1 TEST SUI CONSUMATORI, 211 DONNE. TEST PROGETTATO PER UNA GAMMA COMPLETA DI COLORI - 48.2 Test strumentale3 Test sui consumatori, 103 donne4 Il subbrand L'Oreal True
12,99 €
4 giorni
superpharm.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.