L'Oréal Paris Dermo Expertise Tripla Attiva Crema Notte Idratante (50 ml)

L’Oréal Paris Triple Active Night crema notte idratante per tutti i tipi di pelle 50 ml

L'Oréal Paris Dermo Expertise Tripla Attiva Crema Notte Idratante (50 ml)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
8,61 €
8.61
Spedizione da 4,50 €

L'Oreal Paris - Triple Active - Crema notte 24 H-Nessun colore No Size

7 Giorni
10,99 €
Spedizione da 4,99 €

L'Oreal Triple Active Night - Jar 50 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,38 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

L'Oréal Triple Active Crema da giorno 50 ml
8,61 €
8.61
4 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
L'Oreal Paris Revitalift Triple Laser Anti-Ageing Creamy-Serum, Melasyl™ + Vitamin C + Niacinamide 50ml
18,40 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
L’Oréal Paris Cura del viso Giorno e notte Trattamento anti-aging giorno Laser X3 50 ml
15,36 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
L'Oréal Paris Dermo Expertise Tripla Attiva Crema Notte Idratante (50 ml)

Offerta più conveniente

Regala alla tua pelle una protezione e un'idratazione intensa con la crema notte Dermo Expertise Triple Active di L'Oreal Paris. Ricca e opulenta, questa crema multi-azione protegge la pelle da raggi UV, inquinamento, stress e stanchezza, che possono essere causa della pelle spenta e disidratata. Questo prodotto rinforza la barriera cutanea e idrata il viso agendo di notte, momento in cui la pelle si ripara e rigenera. Leggera e non unta, si scioglie facilmente sulla pelle e al risveglio il viso appare luminoso, morbido ed elastico. Formula a tripla azione: Idrata: la glicerina idrata la pelle, lasciandola liscia e morbida. Ripristina: gli omega 3 e 6 leniscono la pelle e ne migliorano la consistenza. Protegge: aiuta a riparare la barriera protettiva della pelle. Modo d'uso: applicare mattina e sera su viso e collo dopo la detersione.
8,61 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it