L'Oréal Paris Hair Studio Line Style Rework Out Of Bed Fibre 150 ml - Crema styling capelli

L´Oréal Paris Studio Line Style Rework Out Of Bed Fibre Cream gel per capelli 150 ml

L'Oréal Paris Hair Studio Line Style Rework Out Of Bed Fibre 150 ml - Crema styling capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
9,15 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Paris Studio Line Fibrous Modelling Hair Cream 150 ml - Crema styling capelli

1-4 giorni lavorativi
10,97 €
Spedizione da 5,90 €

LOREAL PARIS STUDIO LINE 6 STYLE REWORK 24HR Out of Bed Fibre-Hair Styling Cr...

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,46 €
10.31 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €
L'Oréal Paris Hair Studio Line Style Rework Out Of Bed Fibre 150 ml - Crema styling capelli

Offerta più conveniente

L´oréal Paris Studio Line Fibrous Modelling Hair Cream - Crema styling capelliCrema modellante fibrosa dalla linea L'Oreal Studio Line in formato 150 ml. Prodotto per lo styling e la modellazione dei capelli.Caratteristiche Formula fibrosa Azione modellante Forte tenuta Modalità d'usoApplicare sui capelli umidi o asciutti e modellare secondo lo stile desiderato.Ideale perChi desidera uno styling definito con texture fibrosa e tenuta duratura.
9,15 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

L'ORÉAL PARIS STUDIO LINE - FIX & STYLE, Lacca Fissante Iper Forte - 150 ml
8,71 €
3.48 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
L'Oréal Paris, gel per capelli, gel Studio Line Indestructible Extreme 150 ml
9,99 €
6.66 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'Oréal Professionnel Paris Blond Studio 1000g
12,25 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Gel Studio Line Mineral Fx Invisi' Fissaggio Forte 150 Ml
5,99 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €