L'Oréal Illuminante in stick Lumi Le Glow, 620 Pink Ballet

L'Oréal Paris - Viso Lumi Le Glow - Illuminante Stick Pink Ballet - Illuminante viso

L'Oréal Illuminante in stick Lumi Le Glow, 620 Pink Ballet

Prezzo più basso
4 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,99 €

L'Oréal Paris Stick Illuminante Multi-Uso, Per Viso e Corpo, Pelle Luminosa e Radiosa, Effetto Glow Intenso e Istantaneo, Finish che Riflette la Luce, Lumi Glass, Tonalità: 620 Pink Ballet, 5 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,44 €
18.88 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Stick Illuminante Multi-Uso, Per Viso e Corpo, Pelle Luminosa e Radiosa, Effetto Glow Intenso e Istantaneo, Finish che Riflette la Luce, Lumi Glass, Tonalità: 620 Pink Ballet, 5 gr

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,17 €
Spedizione da 4,90 €

L`Oréal Paris Lumi Le Glass Highlighter Stick - 620 Glassy Pink Ballet

24-48 ore
11,50 €
Spedizione da 5,00 €

L'Oréal Paris Stick Illuminante Multi-Uso, Per Viso e Corpo, Pelle Luminosa e Radiosa, Effetto Glow Intenso e Istantaneo, Finish che Riflette la Luce, Lumi Glass, Tonalità: 620 Pink Ballet, 5 gr

Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione da 7,00 €

L'Oréal Paris - Lumi Stick Illuminanti 5 g Bianco unisex

lowStock
11,99 €
2398 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

L'Oréal Paris Stick Illuminante Multi-Uso, Per Viso e Corpo, Pelle Luminosa e Radiosa, Effetto Glow Intenso e Istantaneo, Finish che Riflette la Luce, Lumi Glass, Tonalità: 620 Pink Ballet, 5 gr

12,99 €
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Stick Illuminante Multi-Uso, Per Viso e Corpo, Pelle Luminosa e Radiosa, Effetto Glow Intenso e Istantaneo, Finish che Riflette la Luce, Lumi Glass, Tonalità: 620 Pink Ballet, 5 gr

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
13,60 €
Spedizione da 6,90 €

L'Oréal Paris Lumi Les Glow Sticks (Various Shades) - 620 Pink Ballet 620 Pink Ballet

3-5 giorni lavorativi
13,79 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'Oréal Illuminante in stick Lumi Le Glow, 620 Pink Ballet

Offerta più conveniente

L’Oréal Paris Lumi Stick - luminosità multidimensionale in stickLumi Stick di L’Oréal Paris è un illuminante innovativo in stick che dona un effetto vetro e una pelle luminosa in pochi secondi. Grazie alla sua formula leggera e facilmente sfumabile, l’illuminante si fonde perfettamente con la pelle, regalando un aspetto fresco e radioso. Il prodotto permette di ottenere sia una luminosità delicata e semi-trasparente che una brillantezza satinata più intensa - tutto dipende dall’effetto desiderato. Lumi Stick è il modo veloce per donare al viso una luminosità naturale e multidimensionale.Vantaggi del prodotto:Effetto immediato di luminosità multidimensionaleFormula leggera e confortevole che non appesantisce la pelleApplicazione facile, senza striature né zone irregolariIdeale per modulare l’intensità - da delicata a intensaFormato pratico in stick - perfetto per i ritocchi durante il giornoLuminosità adattabile a diverse esigenze e occasioniLumi Stick è la soluzione veloce per un look
8,99 €
4 giorni
superpharm.it