L’Oréal Paris Rossetto Color Riche Satin, Lunga tenuta, Finish satinato, 235 Nude

L'Oréal Paris - Labbra Color Riche Satin 235 Nude - Rossetti

L’Oréal Paris Rossetto Color Riche Satin, Lunga tenuta, Finish satinato, 235 Nude

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

L'Oreal Paris - L'Oreal Paris Color Riche Rossetto N. 235 Nude

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,69 €
Spedizione da 4,90 €

L OREAL ROSS C/RICHE LES NUS 235

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,09 €
Spedizione gratuita

L’Oréal Paris Rossetto Color Riche Satin, Lunga tenuta, Finish satinato, 235 Nude

13,00 €
Spedizione da 3,99 €

L’Oréal Paris Rossetto Color Riche Satin, Lunga tenuta, Finish satinato, 235 Nude

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 5,00 €

L'Oréal Paris COLOR RICHE Rossetto Idratante all

in stock
13,23 €
Spedizione da 4,90 €

L’Oréal Paris Rossetto Color Riche Satin, Lunga tenuta, Finish satinato, 235 Nude

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,52 €
Spedizione da 4,90 €

L`Oréal Paris Color Riche Satin 235 Nude

24-48 ore
14,90 €
Spedizione da 5,00 €

L’Oréal Paris Rossetto Color Riche Satin, Lunga tenuta, Finish satinato, 235 Nude

15,65 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
L’Oréal Paris Rossetto Color Riche Satin, Lunga tenuta, Finish satinato, 235 Nude

Offerta più conveniente

Rossetto ad alta idratazione con finish satinato, Colore intenso e tenuta impeccabile fino a 12 h Labbra piene dal colore brillante e ultra-pigmentato con effetto satinato, Alto comfort e idratazione a lungo Delineare il contorno delle labbra partendo dal bordo del labbro superiore, quindi stendere il colore strabordando appena per un effetto labbra piene, Ripetere il procedimento per il labbro inferiore Formula ultra-cremosa con fino al 75% di ingredienti nutrienti, Olio di Argan e Vitamina E Contenuto: 1x L’Oréal Paris Rossetto Color Riche Satin, 235 Nude
9,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

L'Oréal Paris Contour Parfait Lip Liner, Honey Number 656
12,48 €
12.48 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
L'Oréal Paris Matita labbra Color Riche 107 Seine Sunset, 1,2 g
7,20 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Loreal Paris Lip Liner Couture By Color Riche - Matita Labbra
6,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
l'oreal matita labbra color riche lip liner 1
5,49 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Loreal Paris Lip Liner Couture By Color Riche - Matita Labbra
8,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €