L'Oréal Paris Rossetto Blurred Matte, Per Labbra Idratate Effetto Matte, Colore Sfumato a Lunga Tenuta, Texture Leggera e Morbida, Non Secca le Labbra, Color Riche, Tonalità: 570 Worth It Intense, 28g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Paris Rossetto Blurred Matte, Per Labbra Idratate Effetto Matte, Colore Sfumato a Lunga Tenuta, Texture Leggera e Morbida, Non Secca le Labbra, Color Riche, Tonalità: 570 Worth It Intense, 28g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
27.88 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Rossetto Blurred Matte, Per Labbra Idratate Effetto Matte, Colore Sfumato a Lunga Tenuta, Texture Leggera e Morbida, Non Secca le Labbra, Color Riche, Tonalità: 570 Worth It Intense, 28g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,60 €
Spedizione da 4,90 €

L'Oréal Paris Color Riche Matte Lipstick 570-Worth It Intense 1 Unit

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,13 €
Spedizione da 7,50 €

L`Oréal Paris Color Riche Blurred Matte 570 Worth It Intense Opaco

24-48 ore
15,49 €
Spedizione da 5,00 €

L'Oréal Paris - Color Riche Blurred Matte Rossetti 4.3 g Bianco unisex

inStock
15,50 €
3604.65 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

L'Oréal Paris Rossetto Blurred Matte, Per Labbra Idratate Effetto Matte, Colore Sfumato a Lunga Tenuta, Texture Leggera e Morbida, Non Secca le Labbra, Color Riche, Tonalità: 570 Worth It Intense, 28g

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione da 7,00 €

L'Oréal Paris Rossetto Blurred Matte, Per Labbra Idratate Effetto Matte, Colore Sfumato a Lunga Tenuta, Texture Leggera e Morbida, Non Secca le Labbra, Color Riche, Tonalità: 570 Worth It Intense, 28g

Disponibilità immediata
20,15 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Paris Rossetto Blurred Matte, Per Labbra Idratate Effetto Matte, Colore Sfumato a Lunga Tenuta, Texture Leggera e Morbida, Non Secca le Labbra, Color Riche, Tonalità: 570 Worth It Intense, 28g

Disponibilità immediata
21,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
L'Oréal Paris Rossetto Blurred Matte, Per Labbra Idratate Effetto Matte, Colore Sfumato a Lunga Tenuta, Texture Leggera e Morbida, Non Secca le Labbra, Color Riche, Tonalità: 570 Worth It Intense, 28g

Offerta più conveniente

LA NUOVA ERA DELLE LABBRA MATTE: Dimentica rossetti matte che seccano le labbra. Color Riche Blurred Matte di L'Oréal Paris ha una texture morbida e a lunga durata, per un look sofisticato senza rinunciare al comfort. Disponibile in 6 tonalità. COLORE MATTE MORBIDO E SFUMATO: Le tue labbra saranno pigmentate e idratate, con un colore sfumato che dura tutto il giorno. Questo rossetto matte risulta confortevole anche con l'uso prolungato. APPLICAZIONE ULTRA FACILE: La punta a goccia ti permette di stendere il rossetto in modo facile e preciso. Inizia dal centro del labbro superiore e fai scorrere l'applicatore verso l'esterno, poi ripeti sul labbro inferiore. TEXTURE LEGGERA E CONFORTEVOLE: La texture morbidissima scorre facilmente sulle labbra, colorandole in modo uniforme. La formula idratante del rossetto non secca le labbra: ti sembrerà di non indossarlo. CONTENUTO: 1x L'Oréal Paris Rossetto Blurred Matte, Per Labbra Idratate Effetto Matte, Colore Sfumato a Lunga Tenuta, Texture Leggera e Morbida, Non Secca le Labbra, Color Riche, Tonalità: 570 Worth It Intense, 28g
11,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

L’Oréal Infaillible Laque Resistance Rossetto, 220 Paris Sunset
9,99 €
23.0 EUR/10.0 ml
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
L´Oréal Paris Color Riche rossetto idratante 4,8 g tonalità 112 Paris Paris donna
9,30 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
L'Oréal Paris - Labbra Color Riche Satin 235 Nude - Rossetti
11,69 €
24 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €