L'Oreal L’OREAL PARIS Lash Paradise Mascara Waterproof Volumizzante E Allungante N.01 Black

L'Oréal Paris Paradise Extatic Intense Volume Mascara Waterproof Nº 01-Black

offerte usate a partire da

L'Oreal L’OREAL PARIS Lash Paradise Mascara Waterproof Volumizzante E Allungante N.01 Black

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,58 €
Spedizione da 1,50 €

L'Oréal Paris Paradise Extatic Waterproof Mascara (Black) 6,4 ml

2-3 giorni
10,50 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Paris Paradise Extatic Waterproof Mascara (Black) 6,4 ml

2-3 giorni
10,50 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Paris Lash Paradise Waterproof Mascara 1 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,52 €
Spedizione da 7,50 €

LOréal Paris Paradise Extatic Máscara De Pestañas Waterproof Volumen Y Longitud 6,4 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,66 €
Spedizione da 4,90 €

L’Oréal Paris Lash Paradise mascara allungante waterproof ultra volumizzante 6,4 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,30 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Paris Paradise Extatic Intense Volume Mascara Waterproof Nº 01-Black

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,43 €
Spedizione da 7,50 €

Lash Paradise Volumising Waterproof Mascara Black 6.4 ml

8-10 giorni lavorativi
13,16 €
Spedizione da 4,49 €

LOréal Paris Paradise Extatic Máscara De Pestañas Waterproof Volumen Y Longitud 6,4 Ml

Disponibilità immediata
14,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L' oréal Paris Mascara Paradise Primer
16,98 €
23.58 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
L'OREAL MASCARA PARADISE EXTATIC NERO
8,50 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Spedizione da 5,00 €
L'Oréal Paris - Lash Paradise Mascara 6.4 ml unisex
8,94 €
14 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
L'Oreal L’OREAL PARIS Lash Paradise Mascara Waterproof Volumizzante E Allungante N.01 Black

Offerta più conveniente

Mascara waterproof dall'azione incurvante, volumizzante e allungante. Caratteristiche Mascara waterproof per ciglia dal volume intenso e lunghezza da estasi, con scovolino ultra morbido e bombato alla base per un'applicazione piacevole come una carezza. Ciglia allungate, incurvate e voluminose, senza grumi, per uno sguardo divino e incredibilmente intenso. Formula waterproof cremosa e delicata arricchita con olio di ricino dalle proprietà allunganti. Adatto a occhi sensibili e portatori di lenti a contatto. Consigli d'uso Applicare il mascara dalla radice alla punta delle ciglia superiori stendendo più volte il prodotto, quindi ripetere l'operazione per le ciglia inferiori. Formato 6,4 ml
9,58 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it