L'Oréal Paris Matita Eyeliner Liquida Infaillible Micro Liner, Punta Micro per un Tratto Fluido, Preciso ed Intenso, Resistente ad Acqua e Sudore Fino a 36H, Tonalità: 03 Ancient Rose

Infaillible 36H Micro Fine Eyeliner 02 Smoke Earth Waterproof Liquido Colore Intenso Micro Punta Tratto Preciso 0,4 gr L'Oréal Paris

offerte usate a partire da

L'Oréal Paris Matita Eyeliner Liquida Infaillible Micro Liner, Punta Micro per un Tratto Fluido, Preciso ed Intenso, Resistente ad Acqua e Sudore Fino a 36H, Tonalità: 03 Ancient Rose

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,00 €
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Matita Eyeliner Liquida Infaillible Micro Liner, Punta Micro per un Tratto Fluido, Preciso ed Intenso, Resistente ad Acqua e Sudore Fino a 36H, Tonalità: 03 Ancient Rose

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,44 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Paris Matita Eyeliner Liquida Infaillible Micro Liner, Punta Micro per un Tratto Fluido, Preciso ed Intenso, Resistente ad Acqua e Sudore Fino a 36H, Tonalità: 03 Ancient Rose

Disponibilità immediata
14,95 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oreal Eyeliner Liquido Infaillible Grip 36H Micro Liner

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 3,90 €

L'Oréal Paris Matita Eyeliner Liquida Infaillible Micro Liner, Punta Micro per un Tratto Fluido, Preciso ed Intenso, Resistente ad Acqua e Sudore Fino a 36H, Tonalità: 03 Ancient Rose

Disponibilità immediata
21,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

L’Oréal Matita Eyeliner Liquida Infaillible Micro Liner Colore 01 Obsidian
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
L'Oréal Paris Matita Eyeliner Liquida Infaillible Micro Liner, Punta Micro per un Tratto Fluido, Preciso ed Intenso, Resistente ad Acqua e Sudore Fino a 36H, Tonalità: 03 Ancient Rose
21,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'Oréal Paris Matita Eyeliner Liquida Infaillible Micro Liner, Punta Micro per un Tratto Fluido, Preciso ed Intenso, Resistente ad Acqua e Sudore Fino a 36H, Tonalità: 03 Ancient Rose

Offerta più conveniente

Eyeliner liquido dal tratto fluido ed intenso per un trucco occhi preciso che dura fino a 36H, Resistente a sudore e acqua e a prova di sfregamento Trucco occhi ultra preciso ed intenso che dura a lungo, Perfetto per creare look dall'aspetto infallibile Parti dall'angolo esterno e stendi l'eyeliner verso l'interno, Quindi collega la linea appena disegnata fino ad arrivare alla metà dell'occhio e concludi arrivando fino alla parte più interna dell'occhio Punta micro da 0,1 mm ultra flessibile in setole, Formula a lunga tenuta e adatta ad occhi sensibili, Shade perfette per adattarsi ad ogni colore dell'occhio Contenuto: 1x L'Oréal Paris Matita Eyeliner Liquida Infaillible Micro Liner, Punta Micro per un Tratto Fluido, Preciso ed Intenso, Resistente ad Acqua e Sudore Fino a 36H, Tonalità: 02 Smokey Earth
10,00 €
amazon-marketplace.it