L'Oréal Paris Fondotinta In Polvere Infaillible 24h, Ultra-Coprente e Opacizzante a Lunga Tenuta, Formula Traspirante, Tonalità: 120 Vanilla

L’Oréal Paris Infaillible Fresh Wear 24h fondotinta in polvere colore 120 Vanilla

L'Oréal Paris Fondotinta In Polvere Infaillible 24h, Ultra-Coprente e Opacizzante a Lunga Tenuta, Formula Traspirante, Tonalità: 120 Vanilla

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione da 8,90 €

L'Oreal Paris - Infaillible 24H Fresh Wear - Fondotinta in polvere-Multicolore No Size

7 Giorni
16,99 €
Spedizione da 4,99 €

L'Oréal Paris Fondotinta In Polvere Infaillible 24h, Ultra-Coprente e Opacizzante a Lunga Tenuta, Formula Traspirante, Tonalità: 120 Vanilla

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,44 €
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Fondotinta In Polvere Infaillible 24h, Ultra-Coprente e Opacizzante a Lunga Tenuta, Formula Traspirante, Tonalità: 120 Vanilla

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
22,73 €
Spedizione gratuita

LOREAL Infaillible 24H Fresh Wear polvere opacizzante 12

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,28 €
Spedizione gratuita

11 varianti a partire da 9,90 €

L'Oréal Paris Fondotinta In Polvere Infaillible 24h, Ultra-Coprente e Opacizzante a Lunga Tenuta, Formula Traspirante, Tonalità: 120 Vanilla

Offerta più conveniente

Fondotinta in polvere ultra-coprente per un risultato infallibile fino a 24h, Copre come un fondotinta e opacizza come una polvere, Low-transfer, mask friendly e waterproof Pelle e imperfezioni coperte per tutto il giorno, Incarnato all'aspetto naturale e matte libero dall'effetto lucido, Trucco resistente a calore e sudore Applicare con la pratica spugnetta integrata su tutto l'incarnato fino a raggiungere il risultato desiderato, Abbinare al correttore Infaillible More Than Concealer per una makeup routine completa Formula traspirante impercettibile sulla pelle per evitare l'effetto maschera, Specchietto e spugnetta integrati per usarlo quando e dove vuoi Contenuto: 1x L'Oréal Paris Fondotinta In Polvere Infaillible 24h, Ultra-Coprente e Opacizzante a Lunga Tenuta, Formula Traspirante, Tonalità: 120 Vanilla
15,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it