L'Oréal Paris INFAILLIBLE 24H FRESH WEAR Fondotinta Liquido Coprente Lunga Tenuta 24H all

L'Oréal Paris Fondotinta Liquido Infaillible 32H, Coprente a Lunga Tenuta con Protezione Solare SPF25, Formula Waterproof e Idratante, Tonalità: 110 Vanille Rose

L'Oréal Paris INFAILLIBLE 24H FRESH WEAR Fondotinta Liquido Coprente Lunga Tenuta 24H all

Prezzo più basso
in stock
14,63 €
Spedizione da 4,90 €

L’Oréal Paris Infaillible 32H Fresh Wear fondotinta liquido lunga tenuta colore 110 ROSE VANILA 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,80 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oreal L’OREAL PARIS Infaillible 24H Fresh Wear Fondotinta Liquido N.110 Vanille Rosé

2-5 giorni lavorativi
16,06 €
Spedizione da 1,90 €

L'Oréal Paris Fondotinta Liquido Infaillible 32H, Coprente a Lunga Tenuta con Protezione Solare SPF25, Formula Waterproof e Idratante, Tonalità: 110 Vanille Rose

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,06 €
5.35 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Infallible 32hr Freshwear Fondotinta Liquido (varie tonalità) - 110 Cool 110 Cool

3-5 giorni lavorativi
16,09 €
Spedizione da 4,50 €

L'Oréal Paris Fondotinta Liquido Infaillible 32H, Coprente a Lunga Tenuta con Protezione Solare SPF25, Formula Waterproof e Idratante, Tonalità: 110 Vanille Rose

16,49 €
Spedizione da 3,99 €

L'OREAL FONDOTINTA INFAILLIBLE 24H FRESH WEAR VANILLE ROSE' 110

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Paris Infaillible 32H 110 Vanilla Rose 30 ml - Fondotinta

1-4 giorni lavorativi
17,85 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Paris Infaillible Fondotinta SPF 25 110 Vanilla Rose 30 ml - Fondotinta

3-5 giorni lavorativi
17,85 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
L'Oréal Paris INFAILLIBLE 24H FRESH WEAR Fondotinta Liquido Coprente Lunga Tenuta 24H all

Offerta più conveniente

Infaillible 24H, il fondotinta waterproof a lunga tenuta 24H. Coprenza infallibile, formula idratante per un colorito fresco che dura 24 H* (*test strumentale su 117 soggetti). Copre le imperfezioni, assicura zero sbavature e no effetto lucido. Pelle idratata e mai secca.Una formula con pigmenti a tenuta estrema e acido ialuronico, pensata per permettere 24H di tenuta* e di comfort*. Resiste ad ogni sfida con la tecnologia Co-Resistium, che permette di ottenere una copertura a lunga tenuta, minimizzando i segni della stanchezza. All'applicazione i pigmenti, incorporati in una rete di polimeri adesivi, formano una base resistente al sudore, che contrasta l'eccesso di sebo durando per tutta la giornata senza seccare la pelle. Il colorito della tua pelle rimane uniforme a lungo. *test di autovalutazione - 57 donne.
14,63 €
in stock
Marionnaud.it