L'OREAL PARIS BROW LAMINATION

L’Oréal Paris Infaillible 24h Brow Lamination gel fissante trasparente per sopracciglia colore Transparent 6 ml

offerte usate a partire da

L'OREAL PARIS BROW LAMINATION

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,21 €
Spedizione da 5,00 €

L’Oréal Paris Infaillible Brow Lamination 24H 1pz

4 giorni
11,49 €
Spedizione da 5,99 €

L’Oréal Paris Infaillible 24h Brow Lamination gel fissante trasparente per sopracciglia colore Transparent 6 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,10 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oreal L’OREAL PARIS Brow Lamination Up To 24H Gel Sopracciglia

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,18 €
Spedizione da 1,50 €

L'Oréal Paris Brow Lamination Up To 24H Transparent Eyebrow Fixing Gel 6ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,93 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oréal Paris, Gel Fissante Sopracciglia, Effetto Laminazione Professionale, Sopracciglia Sollevate e Più Piene Fino a 24h, Resistente al Sudore, Brow Lamination Infaillible, 30 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,09 €
Spedizione da 4,90 €

L'Oréal Paris, Gel Fissante Sopracciglia, Effetto Laminazione Professionale, Sopracciglia Sollevate e Più Piene Fino a 24h, Resistente al Sudore, Brow Lamination Infaillible, 30 g

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 6,39 €

L'Oréal Paris Brow Lamination Up To 24H Transparent Eyebrow Fixing Gel 6 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oréal Paris, Gel Fissante Sopracciglia, Effetto Laminazione Professionale, Sopracciglia Sollevate e Più Piene Fino a 24h, Resistente al Sudore, Brow Lamination Infaillible, 30 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,54 €
14.62 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

L'OREAL PARIS BROW LAMINATION

Offerta più conveniente

L'OREAL PARIS Brow lamination gel DescrizioneGel per sopracciglia. Con un gesto, si ottiene un effetto laminazione professionale delle sopracciglia che rimangono sollevate e più piene fino a 24H. Il suo scovolino angolato permette un'applicazione precisa. Conservazione Validità post-apertura: 6 mesi. Formato Flacone da 15 g.
11,21 €
2-3 giorni
verafarma.it/