L'Oréal Paris - Infaillible 32H Fresh Wear, Effetto Coprente Lunga Tenuta 24H, Formula Waterproof Idratante, 235 Miel Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex

L'Oréal Paris Fondotinta Liquido Infaillible 32H, Coprente a Lunga Tenuta con Protezione Solare SPF25, Formula Waterproof e Idratante, Tonalità: 100 Lin

offerte usate a partire da

L'Oréal Paris Fondotinta Liquido Infaillible 32H, Coprente a Lunga Tenuta con Protezione Solare SPF25, Formula Waterproof e Idratante, Tonalità: 100 Lin

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,53 €
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris - Infaillible 32H Fresh Wear, Effetto Coprente Lunga Tenuta 24H, Formula Waterproof Idratante, 235 Miel Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex

Prezzo più basso
lowStock
13,53 €
451 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

L'Oreal Paris - Infallible 32 ore Freshwear - Fondotinta liquido-Bianco No Size

7 Giorni
14,24 €
Spedizione da 4,99 €

L'Oréal Paris Fondotinta Liquido Infaillible 32H, Coprente a Lunga Tenuta con Protezione Solare SPF25, Formula Waterproof e Idratante, Tonalità: 100 Lin

Disponibilità immediata
15,25 €
Spedizione da 12,99 €

L'OREAL FONDOTINTA INFAILLIBLE 24H FRESH WEAR LIN 100

2 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Paris Infallible 32hr Freshwear Fondotinta Liquido (varie tonalità) - 100 Warm 100 Warm

3-5 giorni lavorativi
16,09 €
Spedizione da 4,50 €

L'OREAL FONDOTINTA INFAILLIBLE 24H FRESH WEAR LIN 100

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Paris Infaillible 24H Fresh Wear Trucco n. 100 Linen, elevata opacità, lunga durata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,38 €
Spedizione da 4,90 €

L'Oréal Paris Fondotinta Liquido Infaillible 32H, Coprente a Lunga Tenuta con Protezione Solare SPF25, Formula Waterproof e Idratante, Tonalità: 100 Lin

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'Oreal Paris True Match Foundation 4.D/4.W - Golden Natural 30 ml
12,99 €
10 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
L'Oreal Paris True Match Foundation 6.N - Honey 30 ml
12,99 €
10 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
L’Oréal Paris Accord Parfait fondotinta liquido colore 6.5.D/6.5.W 30 ml
10,99 €
3.66 EUR/10.0 ml
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
L'Oréal Paris - Infaillible 32H Fresh Wear, Effetto Coprente Lunga Tenuta 24H, Formula Waterproof Idratante, 235 Miel Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex

Offerta più conveniente

Infaillible 24H, il fondotinta waterproof a lunga tenuta 24H. Coprenza infallibile, formula idratante per un colorito fresco che dura 24 H* (*test strumentale su 117 soggetti). Copre le imperfezioni, assicura zero sbavature e no effetto lucido. Pelle idratata e mai secca.Una formula con pigmenti a tenuta estrema e acido ialuronico, pensata per permettere 24H di tenuta* e di comfort*. Resiste ad ogni sfida con la tecnologia Co-Resistium, che permette di ottenere una copertura a lunga tenuta, minimizzando i segni della stanchezza. All'applicazione i pigmenti, incorporati in una rete di polimeri adesivi, formano una base resistente al sudore, che contrasta l'eccesso di sebo durando per tutta la giornata senza seccare la pelle. Il colorito della tua pelle rimane uniforme a lungo. *test di autovalutazione - 57 donne
13,53 €
lowStock
douglas.it