L'Oréal Paris Fondotinta Infaillible 32H Matte Cover, Make-Up dal Finish Matte Copertura Totale sulla Pelle, 110 Vanille Rosé, 30 ml

INFAILLIBLE 24H matte cover foundation #110-rose vanilla

L'Oréal Paris Fondotinta Infaillible 32H Matte Cover, Make-Up dal Finish Matte Copertura Totale sulla Pelle, 110 Vanille Rosé, 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
5.0 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris INFAILLIBLE 24H MAT COVER Fondotinta Finish Matte Formula a Lunga Durata all

in stock
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

L’Oréal Fondotinta Infaillible Matte Cover Make-Up Matte 110 Vanille Rosé 30ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,80 €
Spedizione da 6,90 €
L'Oréal Paris Fondotinta Infaillible 32H Matte Cover, Make-Up dal Finish Matte Copertura Totale sulla Pelle, 110 Vanille Rosé, 30 ml

Offerta più conveniente

Fondotinta ad alta coprenza, Finish matte, copertura totale, Tenuta fino a 32H Copertura totale delle imperfezioni per sentirsi libere e tranquille, Uniforma il tono della pelle nel tempo Applica e stendi sulla pelle per un risultato elegante e confortevole, Per un'applicazione uniforme usa una spugnetta o un pennello Formula con 4% di niacinamide, No transfer, Adatto a tutti i tipi di pelle, Clinicamente testato, Disponibile in 15 tonalità diverse Contenuto: 1x L'Oréal Paris Fondotinta Infaillible Matte Cover, Tonalità: 110 Vanille Rosé, Formato: 30 ml
14,99 €
amazon-marketplace.it