L'Oréal Paris Excellence Crème Tinta Capelli all

L'Oréal Paris Excellence Colorazione Permanente 7 Biondo Triplo Trattamento

L'Oréal Paris Excellence Crème Tinta Capelli all

Prezzo totale più basso
in stock
11,13 €
Spedizione da 4,90 €

1 Conf. L'oreal Excellence Creme N°7 Biondo Tintura Triplo Trattamento Capelli

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione da 6,99 €

L'OREAL PARIS A1492977 COLORAZIONE TRIPLO TRATTAMENTO EXCELLENCE CON ACIDO IAURO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione gratuita

2 Conf. L'oreal Excellence Creme N°7 Biondo Tintura Triplo Trattamento Capelli

37,30 €
Spedizione gratuita

3 Conf. L'oreal Excellence Creme N°7 Biondo Tintura Triplo Trattamento Capelli

49,80 €
Spedizione gratuita

3 PZ EXCELLENCE CRÉME 7 BIONDO COLORAZIONE TRIPLO TRATTAMENTO CAPELLI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

3x Bundle L’Oréal Paris Excellence Crème Biondo 7

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,57 €
Spedizione gratuita

4 Conf. L'oreal Excellence Creme N°7 Biondo Tintura Triplo Trattamento Capelli

61,20 €
Spedizione gratuita
L'Oréal Paris Excellence Crème Tinta Capelli all

Offerta più conveniente

Excellence Crème è la prima colorazione permanente di L'Oréal Paris che offre un Trattamento Tripla Protezione per prendersi cura del capello durante tutte le fasi della colorazione. Inoltre, la nuova formula arricchita alla Pro-Keratina™ rinforza e rivitalizza i capelli, assicurando una copertura perfetta dei capelli bianchi e un colore ricco e omogeneo a lunga durata.
11,13 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

EXCELLENCE NUDE 7U BIONDO
11,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
L'oreal Paris Excellence Universal Nude Kit Colorazione Permanente 8u
12,94 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
l'oreal excellence biondo cenere 7,1
11,31 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
l'oreal excellence biondo scuro 6
6,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €