L’Oréal Bright Reveal Gel-Serum Detergente Viso 150ml

L'Oreal Paris Bright Reveal Spot Fading Serum-Cleanser deterge la pelle 150 ml

offerte usate a partire da

L’Oréal Bright Reveal Gel-Serum Detergente Viso 150ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
7,29 €
Spedizione da 5,99 €

L'Oreal Paris Bright Reveal - Siero per lavaggio viso, 150 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,07 €
Spedizione gratuita

L'Oreal Paris Bright Reveal - Siero per lavaggio viso, 150 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,51 €
11.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

L'Oreal Paris Luminoso Reveal Pois Dissolvenza Serum-Cleanser Pulisce L Pelle

Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,96 €
EUR 23,96 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

L’Oréal Paris Collezione Bright Reveal Bright Reveal Dark Spot Peeling 25 ml
12,90 €
51.6 EUR/100.0 ml
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Siero Anti-Macchie Bright Reveal L'Oreal 30ml
13,49 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bright Reveal Fluido Uv Anti-Macchie Con Spf50+50 ml
11,25 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
L'OREAL PARIS BRIGHT REV PEEL
19,00 €
5 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Oreal Bright Reveal Siero Anti-macchie 30ml
18,50 €
6 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
L’Oréal Bright Reveal Gel-Serum Detergente Viso 150ml

Offerta più conveniente

Il gel-siero detergente viso Bright Reveal di L’Oréal Paris è la chiave per una pelle sana e luminosa! La formula avanzata del gel-siero Bright Reveal, arricchita con niacinamide e acido salicilico, deterge efficacemente la pelle e riduce le imperfezioni, garantendo risultati visibili già dopo un breve periodo di utilizzo. Il prodotto non solo purifica la pelle, ma agisce in profondità eliminando le imperfezioni e levigando la sua texture. Studi clinici confermano l'efficacia del prodotto: dopo 8 ore di utilizzo è stata osservata una riduzione del 41% dell'eccesso di sebo* e, dopo 4 settimane, una riduzione del 51% delle imperfezioni e un impressionante 57% delle macchie post-acneiche**. La formula del gel-siero contiene: Niacinamide - un ingrediente attivo che aiuta a donare luminosità alla pelle. Acido salicilico - un ingrediente attivo con proprietà esfolianti delicate, che aiuta a ridurre le macchie. Efficacia clinicamente provata: Già dopo 8 ore: -41% di eccesso di sebo*. Dopo 4 s
7,29 €
4 giorni
superpharm.it