L'Oréal Majirel Colorante per capelli, 8,30 biondo chiaro, oro intenso, 50 ml

L'oreal Professionnel Majirel 50 Ml Nuances Colorazione Per Capelli 8,30 Biondo Chiaro Dorato Profondo

L'Oréal Majirel Colorante per capelli, 8,30 biondo chiaro, oro intenso, 50 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,92 €
27.84 EUR/100.0 ml
Spedizione da 8,90 €

L'OREAL NEW MAJIREL N. 8,30 - 50ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,66 €
Spedizione gratuita

L'Oreal Profess. Majirel Tintura Capelli 8,3 BIONDO CHIARO DORATO

Spedizione entro 16 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC 5 Cool Cover Marrone chiaro Tubo 60 ml
11,60 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC 9 Cool Cover Biondo chiarissimo Tubo 60 ml
12,24 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Majirel Tubo trasparente 60 ml
11,20 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC 6 Cool Cover Biondo Scuro Tubo 60 ml
11,60 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC 7.1 Cool Cover Biondo Medio Cenere Tubo 60 ml
12,24 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Majirel Colorante per capelli, 8,30 biondo chiaro, oro intenso, 50 ml

Offerta più conveniente

L'Oréal Majirel Colorante per capelli, 8,30 biondo chiaro, oro intenso, 50 ml