L'Oreal L’OREAL PARIS Accord Parfait Fondotinta Fluido N. 10N Cacao

L'Oréal Paris - Accord Parfait, Effetto Naturale, Arricchito con Acido Ialuronico Fondotinta 30 ml Marrone unisex

L'Oreal L’OREAL PARIS Accord Parfait Fondotinta Fluido N. 10N Cacao

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,02 €
Spedizione da 1,50 €

ACCORD PARFAIT FOND LIQ 10N

2-3 giorni
16,27 €
Spedizione da 5,00 €

L’Oréal Paris True Match Accord Parfait fondotinta liquido colore 10N 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,60 €
Spedizione da 5,50 €

L'OREAL FONDOTINTA ACCORD PARFAIT FLUIDO CACAO 10.N

2 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 5,90 €

Accord Parfait Fondotinta Fluido Naturale

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 3,90 €

L'Oréal Paris - Accord Parfait, Effetto Naturale, Arricchito con Acido Ialuronico Fondotinta 30 ml Marrone unisex

lowStock
31,99 €
1066.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

L'Oreal L’OREAL PARIS Accord Parfait Fondotinta Fluido N. 10N Cacao

Offerta più conveniente

Fondotinta liquido che si fonde perfettamente con la nouance della pelle. Caratteristiche Il fondotinta Accord Perfait di L'Oreal Paris permette ad ogni donna di trovare la nuance perfetta che si accorda al tono della sua pelle, da chiaro a scuro, ma anche al suo sottotono, ovvero neutro, rosato o dorato. Il colorito della pelle è esaltato in tutta la sua naturalità.
16,02 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it