l'oreal fondotinta infaillible 24h fresh wear
L'Oréal Paris Fondotinta Liquido Infaillible 32h, Coprente a Lunga Tenuta con Protezione Solare SPF25, Formula Waterproof e Idratante, Tonalità: 180 Sable Rosé
Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
13,59 €
Spedizione gratuita
L'OREAL PARIS L'OREAL FDT INFA 24H FRESH WEAR 180
Valutazione complessiva: 5,0 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 8.705 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 8.705 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-3 giorni lavorativi
Addebito diretto
Addebito diretto
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Pagamento rateale
Pagamento rateale
Fattura
Fattura
Contrassegno
Contrassegno
14,50 €
Spedizione da 4,90 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
L'Oréal Paris Fondotinta Liquido Infaillible 32h, Coprente a Lunga Tenuta con Protezione Solare SPF25, Formula Waterproof e Idratante, Tonalità: 180 Sable Rosé - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per L'Oréal Paris Fondotinta Liquido Infaillible 32h, Coprente a Lunga Tenuta con Protezione Solare SPF25, Formula Waterproof e Idratante, Tonalità: 180 Sable Rosé La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
L'Oréal Paris Fondotinta Liquido Infaillible 32h, Coprente a Lunga Tenuta con Protezione Solare SPF25, Formula Waterproof e Idratante, Tonalità: 180 Sable Rosé - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 13,59 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per L'Oréal Paris Fondotinta Liquido Infaillible 32h, Coprente a Lunga Tenuta con Protezione Solare SPF25, Formula Waterproof e Idratante, Tonalità: 180 Sable Rosé oscilla tra 13,59 €€ - 14,50 €€.
- Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.
19 varianti a partire da 10,00 €
L'Oréal Paris Infaillible 32H Fresh Wear Make-up SPF 25 30 ml tonalità 300 Natural Neutre
12,20 €
406,67 EUR / l
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
L'Oréal Paris Infaillible 32H Fresh Wear Make-up SPF 25 30 ml tonalità 200 Golden Sand
11,10 €
370,00 EUR / l
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
L'Oréal Paris Infaillible 32H Fresh Wear Makeup SPF25 220-Sable 30ml
10,78 €
cosmeterie.it
Spedizione da 7,50 €
L'OREAL FONDOTINTA INFAILLIBLE 24H FRESH WEAR VANILLE ROSE' 110
15,04 €
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Paris Fondotinta Liquido Infaillible 32H, Coprente a Lunga Tenuta con Protezione Solare SPF25, Formula Waterproof e Idratante, Tonalità: 130 Cool Rosé
13,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'Oreal Paris Infaillible 24H Fresh Wear Make-Up in No. 25 Rose Ivory High Coverage 30 ml
12,90 €
4,30 € / ml
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'Oréal Paris Fondotinta Liquido Infaillible 32h, Coprente a Lunga Tenuta con Protezione Solare SPF25, Formula Waterproof e Idratante, Tonalità: 245 Miel Doré
11,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L`Oréal Paris Infallible 24H Fresh Wear 250 Radiant Sun, 30ml
14,51 €
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
L'Oréal Paris Infaillible 32H Fresh Wear Makeup SPF25 125-Warm Doré 30ml
15,29 €
cosmeterie.it
Spedizione da 7,50 €
L'Oréal Paris Infallible Fresh Wear Base, 145 Beige Rose, 30 ml
16,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'Oréal Paris Infaillible 32H Fresh Wear Makeup SPF25 015-Porcelain 30ml
11,12 €
cosmeterie.it
Spedizione da 7,50 €
L'Oréal Paris Infallible 32hr Freshwear Fondotinta Liquido (varie tonalità) - 260 Warm 260 Warm
16,09 €
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
L'Oréal Paris Fondotinta Liquido Infaillible 32h, Coprente a Lunga Tenuta con Protezione Solare SPF25, Formula Waterproof e Idratante, Tonalità: 330 Noisette
12,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'Oreal Paris - Infallible 32 ore Freshwear - Fondotinta liquido-Rosa No Size
18,99 €
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
L'Oréal Paris Fondotinta Liquido Infaillible 32H, Coprente a Lunga Tenuta con Protezione Solare SPF25, Formula Waterproof e Idratante, Tonalità: 300 Ambre
12,20 €
406,67 EUR / l
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
L'Oréal Paris Infaillible 32H Fresh Wear Makeup SPF25 220-Sable 30ml
10,78 €
cosmeterie.it
Spedizione da 7,50 €
L'Oréal Paris Infaillible 32H Fresh Wear Makeup SPF25 200-Sable Dore 30ml
11,10 €
370,00 EUR / l
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
L'Oréal Paris - Fondotinta Fluido infaillible, tenuta 24h
14,51 €
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.