L'OREAL EXPERT KERATIN ALPHA SLEEK SHAMPOO 300ML CAPELLI LISCI

LOREAL PROFESSIONNEL Keratin Alpha Sleek Shampoo Shampoo per trattamento alla cheratina 300 ML

offerte usate a partire da

L'OREAL EXPERT KERATIN ALPHA SLEEK SHAMPOO 300ML CAPELLI LISCI

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 5,90 €

L'OREAL EXPERT KERATIN ALPHA SLEEK SHAMPOO 300ML CAPELLI LISCI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 5,89 €

LOREAL KERATIN ALPHA SLEEK SHAMPOO CAPELLI RINFORZANTE SENZA SOLFATI 300ML

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,68 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Keratin Alpha Sl hampú 300ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 7,50 €

L'OREAL Serie Expert Keratin Alpha Sleek Shampoo 300ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,07 €
Spedizione da 2,99 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Keratin Alpha Sleek Professional Shampoo 300 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,22 €
Spedizione da 5,90 €

Shampoo capelli crespi L'OREAL Serie Expert Keratin Alpha Sleek 300ml

26,44 €
Spedizione gratuita

L’Oréal Professionnel Serie Expert Keratin Alpha Sleek shampoo per capelli dall’aspetto liscio 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,80 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Shampoo Anti Frizz & Smoothing 300ml

3-5 giorni lavorativi
31,05 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'OREAL PROFESSIONNEL SERUM KERATIN ALPHA SLEEK 50 ML
18,90 €
8 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOREAL KERATIN ALPHA SLEEK MASCHERA CAPELLI IDRATANTE ANTICRESPO 500ML
26,55 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
L'OREAL EXPERT KERATIN ALPHA SLEEK SHAMPOO 300ML CAPELLI LISCI

Offerta più conveniente

L'OREAL EXPERT KERATIN ALPHA SLEEK SHAMPOO 300ML CAPELLI LISCI è la soluzione professionale pensata per chi desidera una chioma perfettamente disciplinata e luminosa fin dal primo lavaggio. Questo trattamento detergente avanzato agisce in profondità per contrastare l'effetto crespo, regalando un liscio impeccabile e una morbidezza estrema che dura a lungo senza appesantire la fibra. La formula innovativa, arricchita con componenti nutrienti e ristrutturanti, penetra nel cuore del capello per rinforzarne la struttura interna e levigarne la cuticola esterna. Grazie alla sua azione districante immediata, facilita sensibilmente la messa in piega, riducendo i tempi di asciugatura e proteggendo i capelli dalle aggressioni esterne e dall'umidità costante, principale nemica del liscio perfetto. La texture cremosa e profumata avvolge ogni singola ciocca in una carezza rigenerante, eliminando le impurità quotidiane con estrema delicatezza e rispetto per il cuoio capelluto più sensibile. Utilizza
18,00 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com