L'OREAL ELVIVE BIG HAIRDAY SPRAY VOLUME REVITALIZZANTE 200 ML

offerte usate a partire da

L'OREAL ELVIVE BIG HAIRDAY SPRAY VOLUME REVITALIZZANTE 200 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Paris Elvive Spray Rivitalizzante, Per Capelli Fini e Sottili, Effetto Volume Istantaneo, Con Peptidi di Collagene, Erogatore Multi-Getto, Big Hair Day, 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,95 €
4.98 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Elvive Spray Rivitalizzante, Per Capelli Fini e Sottili, Effetto Volume Istantaneo, Con Peptidi di Collagene, Erogatore Multi-Getto, Big Hair Day, 200 ml

Disponibilità immediata
17,79 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Paris Elvive Spray Rivitalizzante, Per Capelli Fini e Sottili, Effetto Volume Istantaneo, Con Peptidi di Collagene, Erogatore Multi-Getto, Big Hair Day, 200 ml

Disponibilità immediata
17,89 €
Spedizione gratuita

L'oreal Big Hair Day Spray Volume Revitalizzante 200 Ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Paris Elvive Spray Rivitalizzante, Per Capelli Fini e Sottili, Effetto Volume Istantaneo, Con Peptidi di Collagene, Erogatore Multi-Getto, Big Hair Day, 200 ml

Disponibilità immediata
21,29 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Paris Elvive Spray Rivitalizzante, Per Capelli Fini e Sottili, Effetto Volume Istantaneo, Con Peptidi di Collagene, Erogatore Multi-Getto, Big Hair Day, 200 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,99 €
Spedizione gratuita

3pz L'oreal Elvive Spray volume rivitalizzante per capelli piatti 200ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
EUR 11,97 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

L'Oréal Paris Elvive Big Hair Day Spray Volume Rivitalizzante, con Peptidi di Collagene, per Capelli Piatti, 200 ml (2, 400.0, Millilitri)
32,99 €
3299.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'Oréal Paris Elvive Big Hair Day Volumizing Spray 200ml
9,40 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
L'Oréal Paris Elvive Big Hair Day Spray Volume Rivitalizzante, con Peptidi di Collagene, per Capelli Piatti, 200 ml (1, 200.0, Millilitri)
18,99 €
1899.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'Oréal Paris Elvive Big Hair Day Spray Volume Rivitalizzante, con Peptidi di Collagene, per Capelli Piatti, 200 ml (3, 600.0, Millilitri)
46,99 €
4699.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'OREAL ELVIVE BIG HAIRDAY SPRAY VOLUME REVITALIZZANTE 200 ML

Offerta più conveniente

L'OREAL ELVIVE BIG HAIRDAY SPRAY VOLUME REVITALIZZANTE 200 ML rappresenta la soluzione ideale per chi desidera una chioma visibilmente più densa e piena di vita, senza appesantire la fibra capillare. Questo trattamento intensivo agisce istantaneamente per donare corpo e struttura anche ai capelli più sottili, trasformando una chioma piatta in un look voluminoso e dinamico.La sua formulazione avanzata è stata studiata per sollevare le radici e donare una sensazione di leggerezza straordinaria. Grazie alla tecnologia rivitalizzante, questa soluzione spray non si limita a creare volume, ma si prende cura dei capelli stanchi, infondendo nuova energia e una brillantezza naturale che dura tutto il giorno. Rappresenta il segreto per raggiungere quella pienezza tipica delle acconciature professionali, mantenendo però un movimento fluido e naturale. Ogni applicazione riveste delicatamente lo stelo, aumentando il diametro del capello e creando un effetto ottico di densità immediata.La vaporizzaz
8,90 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.