L'oréal Dia Light 7 50ml - Tinta per Capelli

Loreal Dia Light tintura per capelli 50ml 7

L'oréal Dia Light 7 50ml - Tinta per Capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
10,65 €
Spedizione da 5,90 €

L'oréal Dia Light 7 50 ml - Tinta per Capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
10,65 €
Spedizione da 5,90 €

Loreal Dia Light 7 Demi-Permanent Hair Colour 50ml

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,69 €
Spedizione gratuita
L'oréal Dia Light 7 50ml - Tinta per Capelli

Offerta più conveniente

L'oréal Dia Light Tintura 7 - Tinta per CapelliTinta permanente L'Oreal Dia Light tonalità 7, biondo naturale. Formato 50ml neutro.Caratteristiche Tonalità 7 biondo naturale 50ml Dia Light sistema Modalità d'usoMiscelare con ossidante, applicare sui capelli uniformemente. Controllare il risultato.Ideale perChi vuole un biondo medio naturale neutro e luminoso.
10,65 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

L'Oreal DiaLight 60ml - 9.82
Spedizione gratuita
L'Oreal DiaLight 60ml - 10.82
Spedizione gratuita
L'Oréal Professionnel Dia light Acidic Glosss Color 50 ml colore 5 Light Brown
9,50 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
L'Oreal DiaLight 60ml - 9.18
Spedizione gratuita