L'Occitane Le Savon Lavande Liquid Hand Soap 500 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,28 €
Spedizione da 5,50 €

L'Occitane En Provence Karité Confort Refillable Lavender Liquid Soap 500ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,29 €
Spedizione da 7,50 €

L'Occitane Le Savon Lavande Liquid Hand Soap 500 ml

2-3 giorni
19,30 €
38,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

L'Occitane - L'Occitane Le Savon Lavande - Detergente Liquido 500 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
21,65 €
Spedizione da 4,90 €

L'Occitane Le Savon Lavande Savon Liquide 500 ml

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,29 €
Spedizione da 4,99 €

Sapone Liquido L Occitane Lavanda 500 ml karite nutriente provenzale famiglia

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

L'OCCITANE EN PROVENCE Sapone Liquido Karité Lavanda 500ml - Sapone

consegna in 2-3 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 4,50 €

L'Occitane Sapone liquido alla lavanda 500 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
29,73 €
Spedizione da 5,90 €
L'Occitane Le Savon Lavande Liquid Hand Soap 500 ml

Offerta più conveniente

L'Occitane Le Savon Lavande Liquid Hand Soap 500 ml è un delicato sapone liquido per le mani che deterge efficacemente la pelle delle mani avvolgendola al tempo stesso in una rilassante fragranza di lavanda. La formula delicata aiuta a rimuovere le impurità senza seccare eccessivamente, lasciando le mani pulite, morbide e piacevolmente profumate, ed è adatta all'uso quotidiano. Caratteristiche Delicato sapone liquido per le maniArricchito con la fragranza di lavandaDeterge delicatamente la pelleAiuta a preservare il comfort della pelle delle maniAdatto all'uso quotidianoBenefici principali Lascia le mani pulite, morbide e frescheProfuma la pelle con una piacevole fragranza di lavandaAiuta a prevenire la sensazione di secchezzaOffre comfort a ogni lavaggio delle maniAdatto a tutta la famigliaUso Applicare una piccola quantità di sapone sulle mani inumiditeStrofinare accuratamente i palmi, il dorso delle mani e gli spazi tra le ditaCreare una schiuma delicataRisciacquare con acqua pulita
19,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

L'Occitane Le Savon Verveine Liquid Hand Soap 500 ml
18,25 €
36,50 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
L'Occitane Le Savon Lavande Liquid Hand Soap Refill 500 ml
15,65 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
L'Occitane Le Savon Verveine Savon Liquide Recharge 500 ml
23,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
L'OCCITANE savon liquide lavande lavender 500 ml. for All Skin Types
24,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
l'occitane Karite' verbena sapone liquido 500 ml
21,42 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €