L'Occitane Huile Ongles & Cuticules Oil 7,5 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 5,50 €

L'Occitane Huile Ongles & Cuticules Oil 7,5 ml

2-3 giorni
10,00 €
Spedizione da 5,50 €

L'Occitane En Provence Karité Confort Nail And Cuticle Oil 7.5ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,75 €
Spedizione da 7,50 €

L'Occitane Karité Confort Olio per unghie 7,5 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
12,30 €
Spedizione da 5,90 €

L'OCCITANE EN PROVENCE Olio Cuticole Karité 7.5ml - Trattamento Unghie

consegna in 2-3 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 4,50 €

L'Occitane Karite Huile Ongles & Cuticules 7,5 ml

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,17 €
Spedizione da 4,99 €
L'Occitane Huile Ongles & Cuticules Oil 7,5 ml

Offerta più conveniente

L'Occitane Huile Ongles & Cuticules Oil 7,5 ml è un olio per unghie e cuticole che nutre intensamente, idrata e aiuta ad ammorbidire le cuticole secche. La sua formula trattante favorisce un aspetto sano delle unghie, ne migliora l'elasticità e contribuisce a proteggerle dalla rottura. L'olio per unghie e cuticole si applica facilmente, si assorbe rapidamente e lascia le unghie e il contorno morbidi, nutriti e curati. Caratteristiche Olio per unghie e cuticole dalla formula nutriente.Idrata intensamente e ammorbidisce le cuticole.Aiuta a rinforzare le unghie.Si assorbe rapidamente senza lasciare una sensazione oleosa.Adatto all'uso quotidiano.Benefici principali Nutre le unghie secche e le cuticole.Aiuta a prevenire la rottura e lo sfaldamento delle unghie.Lascia le unghie dall'aspetto sano e curato.Migliora l'elasticità e la morbidezza delle cuticole.Contribuisce a un aspetto complessivamente curato delle mani.Modo d'uso Applicare una piccola quantità di olio per unghie e cuticole sul
9,90 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

L'Occitane en Provence Crème Mains & Cuticules Confezione - 30 ML
21,60 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €