L'Occitane Fleur de Cerisier Crema per le mani 75 ml

offerte usate a partire da

L'Occitane Fleur de Cerisier Crema per le mani 75 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,85 €
Spedizione da 5,90 €

L'Occitane en Provence Crema Mani 75ml - Trattamento Mani

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 4,50 €

L'Occitane en Provence Crema Mani Fleurs de Cerisier, 75 ml. 75 ml Cre

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,85 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

L'Occitane Fleur de Cerisier Routine
32,29 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Occitane Fleur de Cerisier Eau de Toilette 50 ml
44,74 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Occitane Fleur de Cerisier Gel doccia 250 ml
14,12 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Occitane Fleur de Cerisier Body Lotion 250 ml
20,65 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Occitane Fleur de Cerisier Crema per le mani 30 ml
7,43 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Occitane Fleur de Cerisier Crema per le mani 75 ml

Offerta più conveniente

Questa crema leggera con burro di karité idrata, protegge e ammorbidisce le mani e dona loro un profumo delicato. Riscoprite la vostra pregiata crema mani ai fiori di ciliegio. In un nuovo look moderno e minimalista che riflette le radici culturali di L'Occitane in Provenza. Contiene un estratto di ciliegie del Luberon. Applicazione. Applicare sulle mani e massaggiare delicatamente fino all'assorbimento della crema.
14,85 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.