L'Occitane Verveine Crema da mani 75 ml

L'occitane En Provence Verveine Gel Crema Freschezza Mani Crema

offerte usate a partire da

L'Occitane Verveine Crema da mani 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,38 €
Spedizione da 5,50 €

L'Occitane Verveine Crema per le mani 75 ml

2-3 giorni
12,40 €
165,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

L'Occitane Verveine Cr Mains 75Ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,35 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

L'occitane en Provence VERBENA GERANIO GEL DOCCIA 250 ML
13,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LATTE CORPO MANDORLA L'OCCITANE EN PROVENCE 240ml
29,47 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
L'Occitane Fleur de Cerisier Gel doccia 250 ml
12,67 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
L'Occitane Trattamenti Corpo Verbena Body Lotion
7,61 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
L'occitane En Provence Sapone al Latte 250 g, Karité 250 g Sapone
21,04 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
L'Occitane Verveine Crema da mani 75 ml

Offerta più conveniente

L'Occitane Verveine Hand Cream è una crema mani idratante e leggera con un rinfrescante profumo di verbena che lascia la pelle morbida, idratata e profumata. Grazie alla sua consistenza non grassa, si assorbe rapidamente e dona immediato sollievo alle mani secche e stressate. Questa crema unisex è ideale per l'uso quotidiano e la pratica confezione da 75 ml è perfetta per i viaggi o per la borsetta. Caratteristiche: Contiene estratto di verbena per un profumo rinfrescante. Idrata, ammorbidisce e nutre la pelle delle mani. Si assorbe rapidamente e non lascia pellicole untuose. Lascia la pelle morbida e profumata con una fresca fragranza di agrumi. Adatto all'uso unisex. Benefici principali: Fornisce idratazione istantanea e ammorbidisce le mani. La verbena rinfrescante stimola i sensi con il suo profumo energizzante. Ideale per la cura quotidiana delle mani secche e stressate. La formula non grassa ne facilita l'uso in qualsiasi momento della giornata. Utilizzo: Applicare una piccola qu
12,38 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it