L'Occitane Shea Butter 15% Foot Cream Dry Skin 150 ml variante Imballaggio nuovo

L'Occitane Creme Pieds Crema De Pies Karité Trattamenti Corpo 150 ML

offerte usate a partire da

L'Occitane Shea Butter 15% Foot Cream Dry Skin 150 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,48 €
Spedizione da 5,50 €

L'Occitane Shea Butter 15% Foot Cream Dry Skin 150 ml opzione Imballaggio nuovo

2-3 giorni
15,50 €
103,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

L'Occitane en Provence Creme Pieds 15% Karité 150ml - Trattamento Piedi

consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,50 €

L'OCCITANE CREME PIEDS PEAUX SECHES BEURRE DE KARITE - 150 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,20 €
Spedizione gratuita

L'OCCITANE BAUME PIEDS INTENSIVE PEAUX SECHES BEURRE DE KARITE - 150 ml

29,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

L'OCCITANE KARITE' CREME PIEDS PEAUX SECHES 150 ml - Crema piedi pelli secche
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
L'Occitane Shea Butter 15% Foot Cream Dry Skin 150 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

L'Occitane Shea Butter 15% Foot Cream Dry Skin 150 ml è una crema piedi intensamente idratante che fornisce nutrimento e sollievo immediato alla pelle secca e stressata grazie al suo contenuto di burro di karité al 15%. Arricchita con olio essenziale di lavanda ed estratto di arnica, lenisce le irritazioni, riduce le infiammazioni e rinfresca i piedi stanchi lasciando la pelle morbida e liscia. Caratteristiche: Contiene il 15% di burro di karité per un'idratazione intensa e la rigenerazione della pelle secca. L'olio essenziale di lavanda apporta benefici lenitivi e rinfrescanti. L'estratto di arnica ha proprietà antinfiammatorie e lenitive. La texture ricca si assorbe facilmente e non lascia una pellicola grassa Adatto per piedi secchi, screpolati e stanchi Benefici principali: Nutre, rigenera e protegge la pelle dei piedi dalla disidratazione Ammorbidisce le zone ruvide e screpolate come i talloni Allevia la sensazione di piedi stanchi e pesanti Lascia i piedi lisci, idratati e piacev
15,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it