l.manetti-h.roberts spa div.mm BOROTALCO sapone liquido idratante 250 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,88 €
Spedizione da 1,50 €

Borotalco - Borotalco Idratante Sapone Liquido 250 ml unisex

inStock
3,99 €
15.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Borotalco, Sapone Liquido al Profumo di Borotalco, Formula Idratante ed Emolliente con Ingredienti di Origine Naturale - Dermatologicamente Testato, Rispetta il pH della Pelle - Flacone da 250 ml

Disponibilità immediata
5,80 €
2.32 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Borotalco: Sapone liquido idratante "Idratante" - Flacone da 250 ml con tappo dosatore, confezione da 2 [Importazione Italiana]

Disponibilità immediata
9,50 €
1.9 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Roberts Borotalco - Sapone liquido idratante, 250 ml, 3 pezzi

Disponibilità immediata
10,90 €
1.45 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Roberts Borotalco - Sapone liquido idratante, 250 ml, 3 pezzi

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione gratuita

Borotalco: Sapone liquido idratante "Idratante" - Flacone da 250 ml con tappo dosatore, confezione da 2 [Importazione Italiana]

Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione gratuita

Borotalco: Sapone liquido idratante "Idratante" - Flacone da 250 ml con tappo dosatore, confezione da 2 [Importazione Italiana]

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione gratuita

Borotalco: Sapone liquido idratante "Idratante" - Flacone da 250 ml con tappo dosatore, confezione da 2 [Importazione Italiana]

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOROTALCO DEO VAPO ORIGINALE
3,97 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
l.manetti-h.roberts spa div.mm Nilboa viso&corpo crema solare spf 30 travel size
7,47 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
l.manetti-h.roberts spa div.mm BOROTALCO Attivo Talco con Molecole Anti-Odore Deodorante 150 ml Spray
3,42 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
l.manetti-h.roberts spa div.mm Nilboa viso&corpo crema solare spf 50 travel size
7,47 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
l.manetti-h.roberts & c. spa BOROTALCO Puro Deodorante profumo di borotalco 150 ml Spray
3,42 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
l.manetti-h.roberts spa div.mm BOROTALCO sapone liquido idratante 250 ml

Offerta più conveniente

Il Sapone Liquido Idratante di Borotalco si prende cura delle tue mani e le rende giorno dopo giorno più morbide e vellutate grazie alla sua esclusiva formula cremosa, arricchita con emollienti naturali ed Aloe Vera. L'inimitabile Profumo di Borotalco accompagnerà i tuoi gesti quotidiani per donarti una piacevole sensazione di benessere.
1,88 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it