l.manetti-h.roberts spa div.mm BOROTALCO Attivo Deodorante profumo di Mandarino e Neroli 150 Spray

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,45 €
Spedizione da 1,50 €

Borotalco Attivo Mandarino e Neroli deodorante rinfrescante spray 48 ore 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,50 €
Spedizione da 5,50 €

Borotalco, Deodorante Spray Attivo Arancione, Formula Senza Alcool e con Talco con Molecole Anti-Odore, Efficacia Fresca, 48h di Efficacia, Profumo di Mandarino e Neroli - 1 Flacone da 150 ml

Disponibilità immediata
4,04 €
Spedizione da 5,90 €

Borotalco, Deodorante Spray Attivo Arancione, Formula Senza Alcool e con Talco con Molecole Anti-Odore, Efficacia Fresca, 48h di Efficacia, Profumo di Mandarino e Neroli - 1 Flacone da 150 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,05 €
Spedizione da 4,90 €

Borotalco, Deodorante Spray Attivo Arancione, Formula Senza Alcool e con Talco con Molecole Anti-Odore, Efficacia Fresca, 48h di Efficacia, Profumo di Mandarino e Neroli - 1 Flacone da 150 ml

Disponibilità immediata
9,46 €
6.31 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Borotalco, Deodorante Spray Attivo Arancione, Formula Senza Alcool e con Talco con Molecole Anti-Odore, Efficacia Fresca, 48h di Efficacia, Profumo di Mandarino e Neroli - 1 Flacone da 150 ml

Disponibilità immediata
9,51 €
Spedizione gratuita

Borotalco, Deodorante Spray Attivo Arancione, Formula Senza Alcool e con Talco con Molecole Anti-Odore, Efficacia Fresca, 48h di Efficacia, Profumo di Mandarino e Neroli - 1 Flacone da 150 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,64 €
Spedizione da 3,99 €

Borotalco, Deodorante Spray Attivo Arancione, Formula Senza Alcool e con Talco con Molecole Anti-Odore, Efficacia Fresca, 48h di Efficacia, Profumo di Mandarino e Neroli - 1 Flacone da 150 ml

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione gratuita

Borotalco, Deodorante Spray Attivo Arancione, Formula Senza Alcool e con Talco con Molecole Anti-Odore, Efficacia Fresca, 48h di Efficacia, Profumo di Mandarino e Neroli - 1 Flacone da 150 ml

Disponibilità immediata
11,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOROTALCO DEO VAPO ORIGINALE
3,97 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
l.manetti-h.roberts spa div.mm Nilboa viso&corpo crema solare spf 30 travel size
7,47 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
l.manetti-h.roberts spa div.mm BOROTALCO Attivo Talco con Molecole Anti-Odore Deodorante 150 ml Spray
3,45 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
l.manetti-h.roberts spa div.mm Nilboa viso&corpo crema solare spf 50 travel size
7,47 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
l.manetti-h.roberts & c. spa BOROTALCO Invisible Profumo di Borotalco Deodorante Talco Effetto Barriera 150 ml Spray
3,45 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
l.manetti-h.roberts spa div.mm BOROTALCO Attivo Deodorante profumo di Mandarino e Neroli 150 Spray

Offerta più conveniente

Deodorante spray dal profumo di Mandarino e Neroli. L'energia esplosiva delle note agrumate si combina con un accordo legnoso dai tratti di fiori rari per un finale complesso e intrigante. Caratteristiche Freschezza continua con profumo a rilascio graduale: con Borotalco Attivo la protezione asciutta di Borotalco si unisce ad un' efficacia fresca che si rinnova grazie ad un profumo a rilascio graduale. Formula Talco con Molecole Anti-Odore: tutta l'efficacia del Talco unita alle microcapsule che si attivano con sudore e movimento rilasciando extra profumo nei momenti di maggior bisogno, per cui più sudi, più si attiva. Efficacia deodorante 48h, testata anche sotto sforzo fisico. 0% Alcool. Dermatologicamente testato. Inci Butane, Isobutane, Propane, Cyclopentasiloxane, A l u m i n u m Chlorohydrate, C12-15 Alkyl Benzoate, PPG-15 Stearyl Ether, Parfum, VP/Hexadecene Copolymer, Talc, Stearalkonium Bentonite, Propylene Carbonate, Tocopheryl Acetate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Aqua,
3,45 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it