l.manetti-h.roberts & c. spa BOROTALCO Intensivo Profumo di Borotalco Deodorante Talco 150 ml Spray

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,45 €
Spedizione da 1,50 €

Borotalco, Deodorante Spray Intensivo, Formula Senza Alcool e con Talco a Cristalli Attivi, Ipersudorazione, Profumo di Borotalco, 72h di Efficacia - 1 Flacone da 150 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,00 €
Spedizione da 5,90 €

Borotalco, Deodorante Spray Intensivo, Formula Senza Alcool e con Talco a Cristalli Attivi, Ipersudorazione, Profumo di Borotalco, 72h di Efficacia - 1 Flacone da 150 ml

Disponibilità immediata
4,29 €
Spedizione da 5,45 €

Borotalco, Deodorante Spray Intensivo, Formula Senza Alcool e con Talco a Cristalli Attivi, Ipersudorazione, Profumo di Borotalco, 72h di Efficacia - 1 Flacone da 150 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,52 €
5.01 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Borotalco, Deodorante Spray Intensivo, Formula Senza Alcool e con Talco a Cristalli Attivi, Ipersudorazione, Profumo di Borotalco, 72h di Efficacia - 1 Flacone da 150 ml

Disponibilità immediata
8,70 €
Spedizione gratuita

Borotalco, Deodorante Spray Intensivo, Formula Senza Alcool e con Talco a Cristalli Attivi, Ipersudorazione, Profumo di Borotalco, 72h di Efficacia - 1 Flacone da 150 ml

Disponibilità immediata
8,74 €
Spedizione gratuita

3x Borotalco Deodorante Spray 150 Ml. Intensivo Made In Italy

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,02 €
Spedizione gratuita

12x Bundle Borotalco Deodorante Spray 150 Ml. Intensivo Made In Italy

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOROTALCO DEO VAPO ORIGINALE
3,98 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Somatoline Cosmetic R903085-1 trattamento e scrub per il corpo Scrub per corpo 350 g
14,50 €
4.14 EUR/100.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,86 €
l.manetti-h.roberts spa div.mm Nilboa viso&corpo crema solare spf 30 travel size
7,47 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
L.Manetti-H.Roberts & C. Somatoline Cosmetic Uomo Pancia Addome 7 Notti - 250 ml
54,99 €
219.96 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L.Manetti-H.Roberts & C. Somatoline Cosmetic Trattamento per Smagliature Elasticizzate - 260 ml
35,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
l.manetti-h.roberts & c. spa BOROTALCO Intensivo Profumo di Borotalco Deodorante Talco 150 ml Spray

Offerta più conveniente

Questo deodorante spray senz'alcool dalla fragranza di un bouquet inconfondibile e senza tempo, che unisce la freschezza degli agrumi a un morbido cuore di fiori bianchi, su fondo talcato. Caratteristiche La traspirazione eccessiva non è più un problema con Borotalco Intensive: la sua formula ultra-performante rinnovata con Talco a Cristalli Attivi ™ assicura un'efficacia anti-aloni per tutto il giorno, anche nei momenti di vita intensa. Una tripla protezione asciutta che previene, assorbe e neutralizza il sudore. Efficacia deodorante 72h. 0% alcool. Dermatologicamente testato. Inci Butane,Isobutane, Propane,Aluminum Chlorohydrate,C12-15 Alkyl Benzoate,PPG-15 Stearyl Ether,P a r f u m , Z i n c T a l cChloride Hydroxide, Propylene Carbonate, StearalkoniumBentonite, Tocopheryl Acetate, Talc, MagnesiumAluminometasilicate, Kaolin, Glycerin, Alpha-IsomethylIonone, Benzyl Benzoate, Benzyl Cinnamate, Citral,Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hydroxycitronellal,Limonene, Linalool. Formato 150 m
3,45 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.