L'intelligenza artificiale: l'anima e l'automa. Una letture teologico-morale della tecnologia

offerte usate a partire da

L'intelligenza artificiale: l'anima e l'automa. Una letture teologico-morale della tecnologia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,85 €
Spedizione da 2,70 €

L'intelligenza artificiale: l'anima e l'automa. Una letture teologico-morale della tecnologia

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
21,85 €
Spedizione da 2,70 €

L'intelligenza artificiale: l'anima e l'automa. Una letture teologico-morale della tecnologia

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
21,85 €
Spedizione da 2,80 €

L'intelligenza artificiale: l'anima e l'automa. Una letture teologico-morale della tecnologia

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,85 €
Spedizione da 4,95 €

L'intelligenza artificiale: l'anima e l'automa. Una letture teologico-morale del

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

L'intelligenza artificiale: l'anima e l'automa. Una letture teologico-mora...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 5,69 €

L'intelligenza artificiale: l'anima e l'automa. Una letture teolo

Spedizione entro 15 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 6,00 €

L'intelligenza artificiale: l'anima e l'automa. Una letture teologico-morale della tecnologia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,00 €
Spedizione da 6,59 €

L'intelligenza artificiale: l'anima e l'automa. Una letture teologico-morale della tecnologia

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

IN/DIPENDENTE: Non farti usare!: Protocolli di resistenza alla dipendenza digitale. Come dominare l'Intelligenza Artificiale senza perdere l'anima. Dall'autore del manuale Guida ai Prompt per l'AI.
16,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Anima 1457: l'intelligenza artificiale senza limiti
12,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Codice Anima: Decodificare l'essere nell'era dell'intelligenza artificiale
7,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
L'anima della macchina: Manuale completo per insegnare all'Intelligenza Artificiale a scrivere con cuore, imperfezione e stile umano.
24,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
L’ANIMA DELLE MACCHINE: Intelligenza artificiale e nascita di una nuova coscienza
12,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
L'intelligenza artificiale: l'anima e l'automa. Una letture teologico-morale della tecnologia

Offerta più conveniente

Pagine: 312, Copertina flessibile, Marcianum Press
21,85 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it