L'infiltrato di Dio. Dalle Brigate Rosse alla conversione. La storia di uno straordinario viaggio di fede

Libri Di Cera Valter - L' Infiltrato Di Dio. Dalle Brigate Rosse Alla Conversion

offerte usate a partire da

L'infiltrato di Dio. Dalle Brigate Rosse alla conversione. La storia di uno straordinario viaggio di fede

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
11,25 €
Spedizione da 2,70 €

L'infiltrato di Dio. Dalle Brigate Rosse alla conversione. La storia di uno straordinario viaggio di fede

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
11,25 €
Spedizione da 2,80 €

L'infiltrato di Dio. Dalle Brigate Rosse alla conversione. La storia di uno straordinario viaggio di fede

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

L'infiltrato di Dio. Dalle Brigate Rosse alla conversione. La storia di uno straordinario viaggio di fede

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,25 €
Spedizione da 4,95 €

L'infiltrato di Dio. Dalle Brigate Rosse alla conversione. La storia di uno stra

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Di Cera Valter - L' Infiltrato Di Dio. Dalle Brigate Rosse Alla Conversion

15,00 €
Spedizione da 4,99 €

L'infiltrato di Dio. Dalle Brigate Rosse alla conversione. La storia di uno straordinario viaggio di fede

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

L'infiltrato di Dio. Dalle Brigate Rosse alla conversione. La storia di un...

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

L'infiltrato di Dio. Dalle Brigate Rosse alla conversione. La storia di uno straordinario viaggio di fede

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 6,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

C'era due volte il barone Lamberto
7,60 €
10 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
C'era una svolta. Cosa hanno in comune Andersen, i Grimm e Perrault con Disney? Niente
11,71 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,70 €
C'era due volte il barone Lamberto. Ediz. a colori
11,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
L'infiltrato di Dio. Dalle Brigate Rosse alla conversione. La storia di uno straordinario viaggio di fede

Offerta più conveniente

La Fede di un Brigatista Rosso, poi arruolato nella Folgore e che ha operato per lunghi anni nella Sezione Speciale Antiterrorismo dei Carabinieri e in altri Apparati dello Stato, con l’aiuto spirituale della Chiesa e delle focolarine legate a Graziella De Luca, è al centro dei più importanti risultati nella lotta al terrorismo brigatista e alla pacificazione degli anni di piombo. Prefazione di Angelo Picariello.
11,25 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.