L'impresa agroalimentare nel terzo millennio. Problemi e prospettive. Ediz. ampliata

Libri Simonetta Ronco - L' Impresa Agroalimentare Nel Terzo Millennio. Problemi

offerte usate a partire da

L'impresa agroalimentare nel terzo millennio. Problemi e prospettive. Ediz. ampliata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,20 €
Spedizione da 2,70 €

L'impresa agroalimentare nel terzo millennio. Problemi e prospettive. Ediz. ampliata

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 2,70 €

L'impresa agroalimentare nel terzo millennio. Problemi e prospettive. Ediz. ampliata

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
15,20 €
Spedizione da 2,80 €

L'impresa agroalimentare nel terzo millennio. Problemi e prospettive. Ediz. ampliata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,67 €
Spedizione da 6,30 €

Libri Simonetta Ronco - L' Impresa Agroalimentare Nel Terzo Millennio. Problemi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 4,99 €

L'impresa agroalimentare nel terzo millennio. Problemi e prospettive. Ediz...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,69 €

L'impresa agroalimentare nel terzo millennio. Problemi e prospettive. Ediz. ampliata

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,00 €
Spedizione da 6,59 €

L'impresa agroalimentare nel terzo millennio. Problemi e prospett

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 7,00 €

L'impresa agroalimentare nel terzo millennio. Problemi e prospettive. Ediz. ampliata

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 7,22 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Le donne del Guinigi. Ilaria e le altre di Simonetta Ronco, 2021, Youcanprint
21,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Costantino Nigra. Diplomatico e gentiluomo - Ronco Simonetta
18,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,69 €
Spedizione da 2,70 €
Canis lupus familiaris. Saluki - Ronco Simonetta
42,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,69 €
Protagoniste genovesi. La sala delle donne al Ducale
16,15 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
L'impresa agroalimentare nel terzo millennio. Problemi e prospettive. Ediz. ampliata

Offerta più conveniente

Pagine: 188, Edizione: Enlarged, Copertina flessibile, Tab edizioni
15,20 €
Amazon.it