L'Erbolario PATCHOULY PROFUMO 50 ML

L'ERBOLARIO SRL PATCHOULY ACQUA PROFUMO 50ML

offerte usate a partire da

L'Erbolario PATCHOULY PROFUMO 50 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
25,09 €
Spedizione da 0,00 €

ERBOLARIO PATCHOULY ACQ PROF 50M

1-3 giorni lavorativi
27,06 €
Spedizione da 5,80 €

PATCHOULY ACQUA PROFUMO 50ML

2-3 giorni
27,69 €
Spedizione gratuita

L'erbolario Acqua di Profumo Patchouly 50ml

2-3 giorni
28,20 €
Spedizione da 5,00 €

L`Erbolario Profumo Patchouly 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,29 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Patchouly Profumo 50ml L'Erbolario
26,22 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Patchouly Crema Corpo 200 Ml
20,33 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
L'Erbolario Patchouly Crema Corpo Profumata Idratante 200ml
23,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ERBOLARIO GINEPRO NER PROFUM 50
25,84 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
UOMO CREMA DA BARBA 150 ML
11,75 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
L'Erbolario PATCHOULY PROFUMO 50 ML

Offerta più conveniente

L'Erbolario Patchouly Acqua di Profumo - Fragranza Unisex Vanigliata Una fragranza unisex che cattura l'essenza del patchouli di Java in un'armonia perfetta tra note dolci e legnose. Questa acqua di profumo rappresenta la scelta ideale per chi cerca un profumo vanigliato dalla personalità distintiva, capace di esprimere sensualità femminile e carattere maschile con la stessa intensità. Un'esperienza olfattiva che risveglia i sensi L'incontro tra ylang ylang e bacche di vaniglia crea un bouquet sofisticato che si sviluppa sulla pelle con eleganza naturale. La formulazione in formato spray da 50ml garantisce un'applicazione uniforme e una diffusione ottimale delle note profumate. Apertura fresca con ylang ylang che si fonde delicatamente con il cuore di patchouli, creando un equilibrio armonioso tra dolcezza floreale e profondità legnosa Evoluzione graduale che rivela le note vanigliata in sinergia con muschi bianchi, per una scia persistente e avvolgente che accompagna per ore Ver
25,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it