L'Erbolario ALBA IN ASIA PROFUMATORE AMBIENTE E TESSUTI 100 ML

L'Erbolario Profumatore Per Ambiente E Tessuti Alba in Asia 100ml

offerte usate a partire da

L'Erbolario ALBA IN ASIA PROFUMATORE AMBIENTE E TESSUTI 100 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
13,69 €
Spedizione da 4,90 €

L'Erbolario - Alba In Asia Fragranza Spray Confezione 100 Ml

24/48h
14,00 €
Spedizione da 4,90 €

ALBA ASIA PROF AMB TESS 100ML

1-3 giorni lavorativi
15,74 €
Spedizione da 5,80 €

ALBA ASIA PROF AMB TESS 100ML

2-3 giorni
16,26 €
Spedizione da 5,00 €

ALBA ASIA PROF AMB TESS 100ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,45 €
Spedizione gratuita

L`Erbolario Profumatore per Ambiente e Tessuti Alba in Asia 100 ml Sol

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,44 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

GINEPRO NERO FRAGRANZA LEGNI
20,79 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
L'ERBOLARIO Fragranza per Legni Profumati Ortensia 125 ml
22,49 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Sfumature D Fiore Profumato1 Pezzi
3,99 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
IRIS FRAGRANZA LEGNI PROF 25ML
20,19 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Ginepro nero sacchetto profumato multiuso 1 pezzo
4,72 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
L'Erbolario ALBA IN ASIA PROFUMATORE AMBIENTE E TESSUTI 100 ML

Offerta più conveniente

Ogni volta che lo si desidera, questa fragranza spray risveglia gli ambienti con le sue note freschissime e impreziosisce i tessuti d’arredo con un tocco profumato piacevolissimo. Fragranza fiorita, muschiata Consigli d'uso Vaporizzare il prodotto a circa un metro di altezza da terra, per rinfrescare la stanza prescelta, e da una distanza di circa 30 cm per profumare i tessuti d’arredo (tende, divani, tappeti e copriletti). Contiene Cashmeran, Linalyl Acetate, Linalool, Hexylcinnamic alhehyd. Avvertenze Liquido e vapori facilmente infiammabili. Provoca grave irritazione oculare Può provocare una reazione allergica cutanea. Tenere lontano da fonti di calore, superfici calde, scintille, fiamme libere o altre fonti di accensione. Non fumare. Tenere fuori dalla portata dei bambini, smaltire in conformità alla regolamentazione locale. Formato 100ml
13,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it