L'Erbolario PERIPLO SCHIUMA DA BARBA 200 ML

L'Erbolario PERIPLO SCHIUMA BARBA 200 ML

offerte usate a partire da

L'Erbolario PERIPLO SCHIUMA DA BARBA 200 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
9,59 €
Spedizione da 4,90 €

PERIPLO SCHIUMA BARBA 200ML

1-3 giorni lavorativi
10,81 €
Spedizione da 5,80 €

L'erbolario Periplo schiuma da barba 200ml

2-3 giorni
11,07 €
Spedizione da 5,00 €

PERIPLO SCHIUMA BARBA 200ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,56 €
Spedizione gratuita

Periplo Schiuma Da Barba 200 Ml 200 ml Schiuma

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,97 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

PERIPLO SCHIUMA DA BARBA 200 ML
11,43 €
10 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Periplo Shampoo Doccia 250ml
11,81 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
PERIPLO SHAMPOO DOCCIA 250 ML
11,46 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
L'Erbolario PERIPLO SCHIUMA DA BARBA 200 ML

Offerta più conveniente

Periplo SCHIUMA DA BARBA Modalità d'uso: sciacquare il viso con acqua tiepida per dilatare i pori, poi agitare la bombola e applicare la schiuma sul viso bagnato massaggiando brevemente. Iniziare la rasatura partendo dalle basette e scorrendo il rasoio nel senso del pelo. Poi, se necessario, insaponare nuovamente e far scorrere la lama in senso contrario. Caratteristiche: prepara il viso alla rasatura, tonificandolo grazie agli estratti di timo e alloro. Il Bisabololo e l'estratto di olio essenziale di Camomilla attenua i rossori della pelle. Cod. 061573
9,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it