L'ERBOLARIO SB Srl FIORI D'ARANCIO SAPONE PROFUMATO 100 G EDIZIONE LIMITATA

L'Erbolario - Fiori D'arancio Sapone Profumato Confezione 100 Gr

offerte usate a partire da

L'ERBOLARIO SB Srl FIORI D'ARANCIO SAPONE PROFUMATO 100 G EDIZIONE LIMITATA

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,29 €
Spedizione da 4,90 €

L'Erbolario - Fiori D'arancio Sapone Profumato Confezione 100 Gr

24/48h
5,87 €
Spedizione da 4,90 €

Fiori D'Arancio Sapone Profumato Da 100g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

L’Erbolario - Bacche Fiori Legni Beauty Pochette Fiori D'arancio Confezione 3 Pezzi
20,61 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
L'Erbolario BACCHE FIORI LEGNI Beauty Pochette Fiori d’Arancio Edizione Limitata Profumo 15 ml e Crema Fluida per il Corpo 75 ml
23,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
L`Erbolario Crema Fluida per il Corpo Bacche Fiori Legni 200 ml Crema
33,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 1,99 €
L`Erbolario Profumo Bacche Fiori Legni 50 ml Profumo
56,98 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
L'Erbolario - Beauty Pochette Fiori d'Arancio Confezione 75 Ml
14,19 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
L'ERBOLARIO SB Srl FIORI D'ARANCIO SAPONE PROFUMATO 100 G EDIZIONE LIMITATA

Offerta più conveniente

FIORI D'ARANCIO SAPONE PROFUMATO Descrizione Sapone profumato con estratto di fiori d’arancio. Una saponetta dal delicato profumo di fiori d’arancio, perfetta per una dolce detersione di mani e corpo. Modalità d’uso Tra le mani inumidite lasciare che si formi una piacevole schiuma, soavemente profumata, che saprà prendersi cura anche delle pelli più sensibili. Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi. Formato 100 g. Cod 041.140
5,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.