L´Erbolario Essenza per Bucato Frangipani 150 ml Altro

L'Erbolario - Essenza Per Bucato Frangipani Confezione 150 Ml

L´Erbolario Essenza per Bucato Frangipani 150 ml Altro

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,39 €
Spedizione da 3,99 €

L'ERBOLARIO SB Srl ESSENZA BUCATO FRANGIPANI 150 ML

Consegna in 24-48 ore
12,49 €
Spedizione da 4,90 €
L´Erbolario Essenza per Bucato Frangipani 150 ml Altro

Offerta più conveniente

L´Erbolario Essenza per Bucato FrangipaniQuesta essenza per bucato dalle note agrumate, fiorite e ambrate di Frangipani regala una piacevolissima e preziosa profumazione ai capi d’abbigliamento e alla biancheria, durante il lavaggio a mano o in lavatrice, oppure in asciugatrice.Modo d´uso:Dosare uno o due tappi di essenza nella vaschetta dell’ammorbidente della lavatrice o, in caso di lavaggio a mano, nell’acqua dell’ultimo risciacquo. In asciugatrice, dosare qualche goccia su un panno da aggiungere al bucato.Ingredienti:Contiene:1-(1,2,3,4,5,6,7,8- Octahydro-2,3,8,8-Tetramethyl-2-Naphthyl)-Etha none, 3,7-Dimethyl-1,6-Octadien-3-Ol, 3,7- Dimethylocta-1,6-Dien-3-Yl Acetate, d-Limonene, 6,7 Dihydro-1,1,2,3,3-Pentamethyl-4(5h)-Indanone, Cedril Metil Etere, 1,2-Benzopyrone, 2-(2,2,7,7-Tetramethyltricyclo(6.2.1.0((1,6))Unde c-5 and 4-En-5-Yl)Propan-1-Ol, 2-Methyl-3- (4-Isopropylphenyl)Propanal, 7-Hydroxy-3,7- Dimethyloctan-1-Al, 6-Octen-1-Ol,3,7-Dimethyl. Può provocare una reazione allergic
12,39 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Frescaessenza Olio Corpo Vellutante 100ml L'Erbolario
19,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
L'Erbolario - Essenza Per Bucato Fiordaliso Confezione 150 Ml
11,12 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
FRESCAESSENZA CREMA CORPO L'ERBOLARIO
16,95 €
8.48 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
ESSENZA BUCATO VERBENA 150ML
11,12 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
IRIS BIANCO ESSENZA BUCATO
11,12 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €