L'ERBOLARIO SB Srl BAGNODOCCIA DOPOSOLE 75 ML

L'erbolario Bagno Doccia Doposole 75ml

offerte usate a partire da

L'ERBOLARIO SB Srl BAGNODOCCIA DOPOSOLE 75 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
2,89 €
Spedizione da 4,90 €

L'Erbolario Solari - Bagnodoccia Doposole Prolungatore dell'Abbronzatura, 75ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,06 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

L`Erbolario Bagnoschiuma Fiorichiari 250 ml Schiuma da bagno
9,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
L 'erbolario brillante fiore da bagno e gel doccia, 1er Pack (1 X 250 ML)
7,50 €
3.0 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
L'Erbolario Bagnogel Rosa Purpurea Detergente Corpo 250ml
9,52 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
L'Erbolario Assenzio Per Lui Shampoo Doccia 250ml
11,43 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Ambraliquida B/Gel Mcrsf Vit E 250 ml Additivo per il bagno
9,36 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
L'ERBOLARIO SB Srl BAGNODOCCIA DOPOSOLE 75 ML

Offerta più conveniente

Dopo una giornata trascorsa sotto il sole, la pelle ha bisogno di particolare attenzione e cura. L'Erbolario offre una soluzione delicata e rinfrescante per lenire la cute dopo l'esposizione solare. Il prodotto è ideale per chi cerca un sollievo immediato e duraturo, mantenendo la pelle idratata ed elastica. Questo bagnodoccia è un vero toccasana per ristabilire l'equilibrio idrolipidico della pelle, contrastando secchezza e irritazioni. Scopri di più sui prodotti dedicati all'Igiene e Benessere qui. L'Erbolario Bagnodoccia Doposole 75ml: Un Rinfrescante Abbraccio per la Tua Pelle Formulazione Delicata e Nutriente Il Bagnodoccia Doposole de L'Erbolario è formulato con ingredienti naturali che rispettano la delicatezza della pelle, offrendo un'esperienza di detersione unica. Arricchito con estratti vegetali lenitivi, questo bagnodoccia aiuta a ridurre rossori e irritazioni causate dal sole, lasciando la pelle morbida e vellutata. La sua formula leggera e facilmente risciacquabile det
2,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it