L'Angelica L'ANGELICA TISANA SONNO SERENO 20 FILTRI

L'Angelica Sonno Sereno Tisana, 20 Filtri

offerte usate a partire da

L'Angelica L'ANGELICA TISANA SONNO SERENO 20 FILTRI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

L'ANGELICA TISANA SONNO 20FILT

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,99 €
Spedizione gratuita

L'Angelica Tisana Sonno 20Filt

24/48 ore
5,60 €
Spedizione da 3,99 €

L'Angelica Tisana Sonno Sereno Filtri 1 pz Bustine filtro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,19 €
Spedizione da 3,99 €

L'ANGELICA TISANA SONNO 20FILT

2-3 giorni
7,22 €
Spedizione da 5,00 €

L'Angelica Sonno Sereno Tisana, 20 Filtri

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,36 €
Spedizione da 5,00 €

L ANGELICA TISANA SONNO 20FILT

2-4 giorni
7,57 €
Spedizione da 4,90 €

L'Angelica L'ANGELICA TISANA SONNO SERENO 20 FILTRI

Offerta più conveniente

L'Angelica Tisana Sonno Sereno è un valido alleato per chi cerca un sonno riposante e un benessere mentale. Questa tisana, formulata con ingredienti naturali, è pensata per aiutarti a ritrovare la serenità dopo una giornata stressante. Ideale per chi ha difficoltà ad addormentarsi o si sveglia spesso durante la notte, L'Angelica Tisana Sonno Sereno offre un'esperienza rilassante e piacevole. Erboristeria si prende cura del tuo benessere con prodotti mirati e naturali. L'Angelica Tisana Sonno Sereno: Un Rimedio Naturale per un Riposo Tranquillo Favorisce il Rilassamento e la Distensione L'Angelica Tisana Sonno Sereno è una miscela di erbe officinali accuratamente selezionate per le loro proprietà calmanti e distensive. La camomilla, nota per le sue virtù rilassanti, si unisce alla melissa, che favorisce il benessere mentale e riduce lo stress. La passiflora completa la formula, potenziando l'effetto rilassante e facilitando l'addormentamento. Questa combinazione sinergica di ingredi
3,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it