L'ANGELICA BEAUTY ESSENCE60CPR

L'Angelica Beauty Essence – Compresse – 60 compresse

L'ANGELICA BEAUTY ESSENCE60CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,89 €
Spedizione da 5,00 €

Coswell L'ANGELICA BEAUTY ESSENCE 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
9,49 €
Spedizione da 4,90 €

L'Angelica Beauty Essence60Cpr

24/48 ore
10,26 €
Spedizione da 3,99 €

L'angelica Beauty Essence60cpr

1-5 giorni
11,83 €
Spedizione da 5,69 €

L'Angelica Beauty Essence Compresse 24 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,19 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

L ANGELICA B/S PURE DETOX 520 ML
2,40 €
0.46 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
3X Confezione Per L'Angelica Beauty Essence Bagnodoccia Tonic Boost con Collagene, Estratto di Caffè Verde e Crema Idratante, Senza Coloranti e Siliconi, 3x520ml
25,90 €
1.04 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L ANGELICA B/S HYDRA SKIN 520 ML
2,40 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
L ANGELICA B/S TONIC BOOST 520 ML
2,40 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
6X Confezione Per L'Angelica Beauty Essence Bagnodoccia Tonic Boost con Collagene, Estratto di Caffè Verde e Crema Idratante, Senza Coloranti e Siliconi, 6x520ml
40,90 €
1.36 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'ANGELICA BEAUTY ESSENCE60CPR

Offerta più conveniente

BEAUTY ESSENCE Descrizione Integratore alimentare con acido ialuronico, valido aiuto quotidiano, grazie ad un mix di ingredienti selezionati come rame, selenio, zinco, biotina e vitamina C che aiutano il benessere di capelli, pelle e unghie. La formula è arricchita da estratto di miglio e ibisco. Ingredienti Agente di carica: maltodestrina; sodio ialuronato, vitamina C (acido L-ascorbico), e.s. di miglio (Panicum miliaceum L.-frutto); agenti antiagglomeranti: magnesio stearato, biossido di silicio; zinco gluconato, e.s. di ibisco (Hibiscus sabdariffa L.-fiore), rame gluconato, sodio selenito anidro, biotina (vitamina H). Gli estratti contengono maltodestrine. Senza glutine. Naturalmente privo di lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 2 compresse %VNR* Miglio e.s. 80 mg Ibisco e.s. 30 mg Acido ialuronico 152 mg Biotina 50 mcg 100% Vitamina C 66 mg 82,50% Zinco 6,5 mg 65% Selenio 41,5 mcg 75,50% Rame 0,76 mg 76% *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso Assumer
8,89 €
2-3 giorni
farmasave.it