Kyt Tt-revo Replica Leopard Aragon Full Face Helmet Blu M

KYT TT-Revo Leopard Replica Aragon Elmetto, taglia M per maschi

Kyt Tt-revo Replica Leopard Aragon Full Face Helmet Blu M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 4,99 €

KYT TT-Revo Leopard Replica Casco Integrale Moto Blu/Arancione/Giallo M (57)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,99 €
Spedizione da 11,90 €

KYT TT-Revo Leopard Replica Aragon Elmetto, M (57/58)

Disponibilità immediata
132,99 €
Spedizione da 9,95 €
Kyt Tt-revo Replica Leopard Aragon Full Face Helmet Blu M

Offerta più conveniente

Casco Integrale KYT TT-Revo Replica Leopard AragonScatena il tuo predatore interiore in pista e su strada con il casco integrale KYT TT-Revo Replica Leopard Aragon. Progettato per il pilota ambizioso che esige prestazioni, stile e versatilità, questo casco nasce dalla vasta esperienza di KYT nelle corse e raffinato sia per la guida sportiva aggressiva che per il comodo touring su strada. Lo straordinario design Replica Leopard Aragon ti assicura di distinguerti, mostrando uno stile ispirato al mondo delle competizioni professionistiche, mentre il cuore del casco è ricco di funzionalità avanzate progettate per migliorare ogni momento della tua guida.Il TT-Revo è un capolavoro di ricerca aerodinamica. Sviluppato e ottimizzato in una galleria del vento virtuale, la sua forma è studiata per fendere l´aria con la massima efficienza. Un prominente spoiler posteriore offre un´eccezionale stabilità alle alte velocità, prevenendo il sollevamento e le turbolenze, permettendoti di mantenere la co
127,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

KYT TT-Revo Leopard Replica Spaniard, casco integrale L male Bianco/Azzurro/Rosso/Giallo
128,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KYT TT-Revo Flux Casco, rosso-giallo, taglia XS per maschi
136,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KYT TT-Revo Electron Casco, nero-giallo, taglia 2XL per maschi
128,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KYT TT-Revo Fuselage Casco, giallo, taglia S per maschi
136,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
KYT TT-Revo Tati Replica Casco, blu-arancione, taglia 2XL per maschi
136,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €