Kyt R2r Max Replica Foggia Mugello 2022 Full Face Helmet Blu XL

KYT R2R Max Foggia Mugello 2022 Replica Casco, blu-beige, taglia XL per maschi

offerte usate a partire da

Kyt R2r Max Replica Foggia Mugello 2022 Full Face Helmet Blu XL

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
204,99 €
Spedizione da 4,99 €

KYT R2R Max Foggia Mugello 2022 Replica Casco, blu-beige, taglia XL per maschi

3 - 5 giorni
207,20 €
Spedizione da 7,99 €

KYT R2R MAX Foggia Mugello 2022 Replica, casco integrale XL male Nero/Bianco/Azzurro/Beige

disponibile in pronta consegna
219,15 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Integrale KYT R2R Max Foggia Mugello 2022 Replica

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale KYT R2R Max Foggia Mugello 2022 Replica Taglia:XL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
220,15 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Kyt R2r Max Replica Foggia Misano 2021 Full Face Helmet Multicolor S
194,18 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
§Casco Integrale KYT R2R Max Foggia Misano Replica 2021§
194,18 €
5 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Kyt R2r Max Replica Masia 2022 Full Face Helmet Multicolor S
194,18 €
5 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale KYT R2R Max Assault Matt Army Green Taglia:XS
211,65 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Kyt R2r Max Replica Foggia Mugello 2022 Full Face Helmet Blu XL

Offerta più conveniente

Conquista la pista con il casco integrale KYT R2R Max Replica Foggia Mugello 2022.Prova l´emozione della corsa con il casco integrale KYT R2R Max Replica Foggia Mugello 2022. Questo casco incarna la perfetta combinazione di stile, sicurezza e prestazioni, ispirato all´iconico design indossato da Dennis Foggia al Mugello MotoGP.Costruito per il pilota esigente, l´R2R Max Replica vanta una costruzione robusta ma leggera (> 1501 gr) progettata per adulti che richiedono il meglio. La sua calotta aerodinamica fende l´aria, riducendo al minimo la resistenza e massimizzando la stabilità alle alte velocità.La sicurezza è fondamentale e l´R2R Max Replica la garantisce. È dotato di una calotta ad alta resistenza agli urti che supera gli standard di sicurezza, fornendo una protezione eccezionale nello sfortunato caso di un incidente. Il meccanismo della visiera a sgancio rapido consente una rimozione rapida e senza sforzo, fondamentale in situazioni di emergenza.Ma l´R2R Max Replica è più di un s
204,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)