KYT NZ Race Carbon Competition Elmetto, rosso, Taglia M (57/58)

KYT NZ-Race Competition Carbon, casco integrale M male Rosso/Nero

KYT NZ Race Carbon Competition Elmetto, rosso, Taglia M (57/58)

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
383,20 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Integrale KYT NZ RACE Carbon Competition Red

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale KYT NZ RACE Carbon Competition Red Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
407,15 €
Spedizione da 0,00 €

KYT NZ Race Carbon Competition Casco, rosso, M (57/58)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
410,16 €
Spedizione da 5,99 €
KYT NZ Race Carbon Competition Elmetto, rosso, Taglia M (57/58)

Offerta più conveniente

* Scocca tri-composita: aramide, carbonio e fibra di vetro per una resistenza ottimale agli impatti e un peso ridotto * Spoiler per una stabilità e aerodinamica eccezionali ad alte velocità, testata in galleria del vento per il massimo comfort * tre prese d'aria anteriori e speciali canali EPS garantiscono una circolazione continua dell'aria e una rapida rimozione dell'aria calda tramite uscite posteriori
383,20 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Casco Integrale KYT NZ RACE Carbon Competition White Taglia:XL
335,30 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KYT NZ-Race Carbon Stride, casco integrale S male Blu/Bianco/Nero
383,20 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco Integrale KYT NZ RACE Savadori Replica Taglia:XXL
339,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale KYT NZ RACE Carbon Stride Blue/White Taglia:XXL
407,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale KYT NZ RACE Carbon Stride Blue/White
383,20 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €