KYT NZ Race Carbon Competition Elmetto, rosso, taglia L per maschi

KYT NZ-Race Competition Carbon, casco integrale L male Rosso/Nero

offerte usate a partire da

KYT NZ Race Carbon Competition Elmetto, rosso, taglia L per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
335,30 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Integrale KYT NZ RACE Carbon Competition Red Taglia:L

spedizione in 24 ore
386,79 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Casco Integrale KYT NZ RACE Carbon Competition White Taglia:XL
335,30 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KYT NZ-Race Carbon Stride, casco integrale S male Blu/Bianco/Nero
383,20 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco Integrale KYT NZ RACE Savadori Replica Taglia:XXL
339,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale KYT NZ RACE Carbon Stride Blue/White Taglia:XXL
407,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale KYT NZ RACE Carbon Stride Blue/White
383,20 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KYT NZ Race Carbon Competition Elmetto, rosso, taglia L per maschi

Offerta più conveniente

* Scocca tri-composita: aramide, carbonio e fibra di vetro per una resistenza ottimale agli impatti e un peso ridotto * Spoiler per una stabilità e aerodinamica eccezionali ad alte velocità, testata in galleria del vento per il massimo comfort * tre prese d'aria anteriori e speciali canali EPS garantiscono una circolazione continua dell'aria e una rapida rimozione dell'aria calda tramite uscite posteriori | articolo: KYT NZ Race Carbon Competition Elmetto, rosso, taglia L per maschi
335,30 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.