KYT KX-1 Race GP Bastianini Replica 2024 Casco, bianco/viola, Taglia XXL (63)

KYT KX-1 Race GP Bastianini Replica 2024, casco integrale XXL male Bianco/Lilla/Fucsia/Verde

KYT KX-1 Race GP Bastianini Replica 2024 Casco, bianco/viola, Taglia XXL (63)

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
638,40 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Integrale KYT KX-1 RACE GP Bastianini Replica 2024

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
679,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale KYT KX-1 RACE GP Bastianini Replica 2024 Taglia:XXL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
679,15 €
Spedizione da 0,00 €
KYT KX-1 Race GP Bastianini Replica 2024 Casco, bianco/viola, Taglia XXL (63)

Offerta più conveniente

* Aerodinamica eccezionale: sette canali di aspirazione dell'aria e un sistema di ventilazione integrato garantiscono un'eccellente circolazione dell'aria * Comfort: tessuti traspiranti e una vestibilità perfettamente bilanciata per ogni stile di guida * Visiera: con campo visivo di 210° periferico e 90° verticale, facilmente rimovibile senza attrezzi
638,40 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

KYT KX-1 Race GP Bastianini IDN Replica 2023 Casco, oro, taglia S per maschi
638,40 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KYT KX-1 Race GP Bulega Replica 2025 Elmetto, taglia XS per maschi
678,35 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KYT KX-1 Race GP Plain Elmetto, taglia 2XL per maschi
594,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale KYT KX-1 RACE GP Bastianini Replica 2023 FIM Taglia:L
679,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita