KYT NZ Race Carbon Stride Casco, rosso, taglia XL per maschi

KYT Helmet Casco Integrale NZ RACE Carbon Stride Rosso/Bianco Taglia XL

offerte usate a partire da

KYT NZ Race Carbon Stride Casco, rosso, taglia XL per maschi

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
383,20 €
Spedizione da 7,99 €

KYT NZ-Race Carbon Stride, casco integrale XL male Rosso/Bianco/Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
406,15 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Integrale KYT NZ RACE Carbon Stride Red/White

Spedizione entro 33 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale KYT NZ RACE Carbon Stride Red/White Taglia:XL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
407,15 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

KYT TT-Revo Magnet Elmetto, rosso-blu, taglia S per maschi
127,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kyt R2r Concept Full Face Helmet Nero M
186,38 €
7 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Kyt Tt-revo Replica Leopard Full Face Helmet Blu L
127,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Casco Integrale KYT TT-REVO Alex Lowes Replica 2024
135,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Kyt Tt-revo Synchrotron E06 Full Face Helmet Nero XL
127,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
KYT NZ Race Carbon Stride Casco, rosso, taglia XL per maschi

Offerta più conveniente

* Calotta tri-composita: aramide, carbonio e fibra di vetro per un'ottima resistenza agli urti e un peso ridotto * Spoiler per un'eccezionale stabilità e aerodinamica alle alte velocità, testato in galleria del vento per il massimo comfort * tre prese d'aria frontali e speciali canali in EPS garantiscono una circolazione continua dell'aria e una rapida rimozione dell'aria calda attraverso le uscite posteriori | articolo: KYT NZ Race Carbon Stride Casco, rosso, taglia XL per maschi
383,20 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)