1/18 KYOSHO - LANCIA - DELTA HF INTEGRALE 4WD TEAM LANCIA N 4 WINNER 08960B

Kyosho Modellino auto Lancia Delta HF Integrale 4WD n4 M.Alen Martini Rally 1000 Lakes 1987 1/18

1/18 KYOSHO - LANCIA - DELTA HF INTEGRALE 4WD TEAM LANCIA N 4 WINNER 08960B

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,95 €
Spedizione da 6,95 €

KYOSHO 1/18 LANCIA DELTA HF RALLY LAGHI 1987 ALEN MODELLINO STATICO DIECAST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,79 €
Spedizione gratuita

KYOSHO KY8960B LANCIA DELTA HF INTEGRALE 4WD TEAM LANCIA N 4 WINNER RALLY 1000 L

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,90 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

1/18 KYOSHO - FORD USA - SHELBY COBRA 427 S/C SPIDER 1962 08047R
214,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
KYOSHO 08969R PORSCHE - 911 901 COUPE 1964 - SIGN RED - 1/18
249,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
KYOSHO K07038B5 TYRRELL P34/2 NO.3 (1977) - SCALA 1:64
26,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
1/18 KYOSHO - LANCIA - DELTA HF INTEGRALE 4WD TEAM LANCIA N 4 WINNER 08960B

Offerta più conveniente

Colore: WHITE RED BLUE / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Lancia / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1987 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4548565443338 / eBay Product ID (ePID): 2342405046 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: KYOSHO KY8960B LANCIA DELTA HF INTEGRALE 4WD TEAM LANCIA N 4 WINNER RALLY 1000 L / Gtin: 4548565443338 / EAN: 4548565443338 / Modello veicolo: Delta / Materiale: Pressofuso / Marca: Lancia
264,95 €
ebay.it