1/18 KYOSHO - LAMBORGHINI - COUNTACH LP500 R QUATTROVALVOLE 1982 08320C

KYOSHO KY8320C Lamborghini Countach LP500R nera/bianca - 1:18

1/18 KYOSHO - LAMBORGHINI - COUNTACH LP500 R QUATTROVALVOLE 1982 08320C

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,95 €
Spedizione da 6,95 €

KYOSHO 1/18 LAMBORGHINI COUNTACH R QUATTROVALVOLE 1982 MODELLINO STATICO DIECAST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,14 €
Spedizione gratuita

Kyosho Lamborghini Countach LP500R black 1982 1/18 08320C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,00 €
Spedizione da 9,00 €

1/18 KYOSHO - LAMBORGHINI - COUNTACH LP500 R QUATTROVALVOLE 1982 08320C

Offerta più conveniente

Colore: BLACK WHITE / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Lamborghini / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1982 / Upc: 4548565458967 / eBay Product ID (ePID): 16068356880 / ProductTitle: KYOSHO KY8320C Lamborghini Countach LP500R nera/bianca - 1 18 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4548565458967 / EAN: 4548565458967 / Modello veicolo: Coupe / Materiale: Plastica / Lunghezza: ca. 24 cm / Marca: Kyosho
259,95 €
ebay.it